“вкусно за умеренные деньги”
Отзыв о La Fragua

La Fragua
Рейтинг № 35 из 1 061 Рестораны в Кордове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

вкусная аутентичная еда, приятная (хоть и без особых изысков) обстановка, было прохладно в летнюю жару. заходили несколько раз на обед и ужин. хозяин-отличный парень, рассказал много интересного за местную кухню и традиции, поделился парой рецептов и угощал вином из личных запасов.
для такой цены-место отличное, рекомендую

1  Спасибо, InMyOwn!

Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не плохо, но кухня без особых идей, подача средняя а сервис ниже среднего. С английским беда. Вино неплохое. Выбор десертов отсутствует. Кофе ушли пить в другое место.

Спасибо, Aleksandr T!
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно пообедали с семьей ! Брали рыбу, вкусно приготовленная, аппетитная, сочная. И конечно же сангрию, очень освежает в жару. Ресторан уютный, без лишних глаз, так как народу совершенно не было, интерьер интересный. Советую посетить !)

1  Спасибо, Anastasia D!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Зашли в обед ориентируясь на отзывы в ТА и прочитав у входа меню. Ресторан совсем небольшой, сидели несмотря на прохладную погоду - градусов 14-15 во внутреннем дворике. Согревала старинная чугунная буржуйка, которую топил углём официант. Выбрали сет на двоих - в целом разочаровал. Единственное достоинство - дёшево (около 20 евро на двоих) и неплохое "домашнее" вино из бутылки - Rioja 1999 за 2.95 евро.

Спасибо, ig0r1111!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Прекрасна еда и фантастическое вино! Наш официант, Пако, посоветовал нам очень хорошее вино. Мы хотели заказать что-то из Риохи, но он посоветовал нам попробовать другое. И оказался прав! Оно отлично подошло к бычьему хвосту (Rabo de toro).

2  Спасибо, Kudruna!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал

Путешественники, которые просмотрели La Fragua, также просмотрели

Кордова, Провинция Кордова

Вы посетили объект La Fragua? Поделитесь впечатлениями!