“Кордоба один день”
Отзыв о NH Cordoba

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
NH Cordoba
Отзыв написан 27 января 2017

Отличная локация, до Мескиты 10 минут пешком через мост. Удобно добираться на машине, не надо въезжать в узкий, запутанный центр. Если есть место можно припарковаться на улице рядом бесплатно. В отеле чисто, хорошие номера. Удобные кровати. Завтрак не брали. Портье не обращала внимания на то, что я не успевал все понимать по английски и продолжала говорить при заезде. Не очень приятно. Но в целом рекомендую!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с NH Hotels
Спасибо, Oleg T!
Тип поездки

Отзыв написан 25 декабря 2016

Были 3 ночи: c 25 по 28.10.16. Цена 177,6€ - очень хорошо за сумму «приятностей». Отель расположен на берегу реки, из окон открывается прекрасный вид на знаменитые памятники: Мескиту и Алькасар Христианских Королей. Пешком до них через двое ворот (одни из них средневековые) по мосту Puerte Romano (название говорит само за себя) минут 10-12. Отель 4*, оценка 5. РЕКОМЕНДУЮ по ВСЕМ параметрам. Примечание: на осмотр достопримечательностей Кордобы достаточно 3 дня (2 ночи).

Совет по выбору номера: Выбрать номер с видом на реку и памятники - этаж повыше (вид прекрасный)
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 28 октября 2016

Расположение отеля наилучшее, рядом с историческим центром на противополжном берегу реки, в связи с чем в полдень там прохладнее чем в городе. Выбран был по причине предлагаемой спец цены, и в связи с очень жаркой погодой, т.к. в отеле имелся бассейн на крыше с прекрасными видами, что позволяло сочетать утреннюю культурную программу и дневной "пляжный" отдых. Отель показался "холодноватым" по дизайну который выдержан в классической американской концепции городских бизнес отелей. Обслуживание вполне на высоте.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kykymber!
Отзыв написан 7 ноября 2015

Отель великолепный. Очень удобно расположен и для того, чтобы подъехать на машине, и для того, чтобы пройтись по исторической части Кордобы. Персонал выше всяких похвал. А если вы бронировали отель на сайте NH Hotel Group, то у вас есть все шансы получить в подарок номер люкс вместо заказанного стандарт, и без всякой доплаты! Рекомендую всем, кто любит комфорт!

Совет по выбору номера: Номер с видом на реку и старый город, хотя может быть немного шумно, так как под окнами дорога.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, BodegasMezquita2015!
Отзыв написан 27 октября 2015

В этом году осуществилась давняя мечта посетить Кордобу и насладиться прекрасной архитектурой и убранством Мескиты. Для остановки в городе на одну ночь мы выбрали отель Hesperia Córdoba. По совету предыдущих путешественников, машину мы припарковали на улице, параллельной набережной, там парковка бесплатна. Заезжали мы двумя семьями, поэтому администрация отеля разместила наши номера как можно ближе друг к другу. На часах было 13:30, но наш номер был уже подготовлен: шторы задернуты, над кроватью горели бра, сразу заработал кондиционер. Наш номер выходил во внутренний двор, поэтому ночью в нем было тише, чем в номерах, выходящих на набережную с видом на Мескиту. Нам показалось, что так лучше, можно выспаться на удобных кроватях, а ночной Мескитой полюбоваться либо с террасы отеля, либо с набережной. В номере есть удобный встроенный платяной шкаф, в котором находится сейф. В ванной достаточное количество полотенец и комплект туалетных принадлежностей. В номере хорошо работал Wi-Fi. На улице было жарко, в районе 32 градусов, поэтому мы с удовольствием воспользовались бассейном, который находится на крыше. Бассейн среднего размера с удобным спуском в воду (подходит и для инвалидов), есть лежаки, пляжные полотенца, душ и туалет. Питались мы в старом городе, где есть масса хороших заведений. Непременно попробуйте фирменное кордобское блюдо: запеченные в меду баклажаны. Выписка из отеля до 12 часов, но вы всегда можете продолжить изучение достопримечательностей Кордобы, оставив свои вещи в камере хранения отеля. На каждую вещь в камере хранения сотрудники отеля заботливо прикрепят отдельную бирку, а вам отдадут квитанцию с номером, чтобы по ней только вы смогли забрать свои вещи. Отель нам понравился и мы с удовольствием остановимся в нем ещё раз.

Будьте внимательны, при оплате проживания пластиковой картой сумму по умолчанию указывают в долларах, если у вас карта в евро то, чтобы не потерять на кросс-курсе, попросите изменить валюту платежа на евро.

Совет по выбору номера: Отель оборудован удобными рампами и приспособлениями для инвалидов.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ilyaNB!
Отзыв написан 23 августа 2015

Останавливались проездом на одну ночь. Отель выбирали по принципу, чтобы был близко к центру, но обязательно с парковкой. В отзывах читали что вокруг отеля много бесплатных парковочных мест, и брать парковку отеля нет нужды. Однако нам не повезло, все бесплатные места были заняты и парковку пришлось брать отельную. Расположение действительно очень хорошее, в паре минут от Римского моста, а там и до остальных достопримечательностей рукой подать. Персонал приятный, в номере тепло(январь), правда наш номер на втором этаже был с видом не только на реку и Мескиту, но и на мусорные баки отеля, но это так, мелочи.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, May Z!
Отзыв написан 22 июля 2015

Останавливались в этом отеле, так как нам было важно наличие бассейна. Отель имеет неплохое расположение: до мечети, алькасара, римского моста можно дойти за несколько минут. Обслуживание в отеле хорошее, завтраки отличные. Что еще нужно для счастья в этом замечательном городке?

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Кристина Г!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кордове
На расстоянии 0,7 км
Eurostars Patios De Cordoba
№ 17 среди 65 в: Кордова
1 093 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект NH Cordoba? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хесперия Кордоба

Адрес: Avenida Fray Albino 1, 14009 Кордова, Испания
номер телефона:
Расположение: Испания > Андалусия > Провинция Кордова > Кордова
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №3 в Кордове
Семейный отель №5 в Кордове
Отель класса люкс №9 в Кордове
Романтический отель №12 в Кордове
Цена: 3 189 руб - 9 150 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — NH Cordoba 4*
Количество номеров: 152
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Agoda и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в NH Cordoba. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hesperia Cordoba Hotel Cordoba
Hesperia Cordoba córdoba
Hesperia Cordoba Hotel córdoba

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?