“Замечательный отель в центре города/Great hotel with perfect location”
Отзыв о Eurostars Conquistador

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Eurostars Conquistador
Отзыв написан 8 ноября 2017

Один из лучших отелей в нашей поездке по югу Испании в период осенних каникул. Наш выбор, прежде всего, руководствовался размещением 3-х человек (сыну 13 лет) в одном номере достаточного размера, наличием парковки и близостью к достопримечательностям. Останавливались на 1 ночь.
Отель находится прямо в центре, около стены мечети-храма. Центрее уже не придумаешь)) Доехали по навигатору, правда, пару раз под "кирпич" пришлось. Подъехали с друзьями к отелю с разных сторон односторонней улицы)) Их сопровождал местный велосипедист, вызвавшийся им помочь. Машины загнали на подземную 2-х этажную парковку. Поселили быстро, мы жили в номере 222. У нас был 2-х комнатный номер с балконом и видом во внутренний дворик-патио. В номере есть все, что надо: халаты/тапки, кофе-машина, вода, фен и пр. Кровати удобные, сервис в номер быстрый и приятный. Завтраки очень даже хорошие, но народа было много.
Все достопримечательности рядом. Рестораны тоже. Рядом центр города и Римский мост.

it was the best hotel during our autumn holiday in Spain. We've looked for a hotel's room for 3 people (son is 13 years old), car parking and close to the centre. We were staying for 1 night.
This hotel is located in the centre opposite the wall of Mezquita-Cathedral de Cordoba. Parking has 2 floors and very convenient. Our room 222 has 2 rooms and balcony with yard view. There are towels, bathrobes, slippers, cofe machine, water... The beds are very comfortable. Good breakfast with wide choice.
All sights are very close to this hotel. Good service.

Проживание: Ноябре 2017
Спасибо, Mishka722!
Тип поездки

Отзыв написан 3 января 2017 через мобильное устройство

Отель находится прямо напротив Мескита.Это и плюс и минус.Добраться на машине до отеля очень непросто - мы плутали по старому городу 40 минут.Отель по звукоизоляции оставляет желать лучшего,да и номера узенькие.Плюс один - все достопримечательности в радиусе 500 метров.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 19 октября 2016 через мобильное устройство

Прерасная гостиница в самом центре старого города..минута от катедралы и всех других достопримечательностей.есть удобный гараж за 12 € в сутки.мы заплатили за номер в октябре 129€. Номер чистый уютный но без балкона...я думаю что цена уместная если брать в расчет очень хорошое рассположение.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 586leonk!
Отзыв написан 28 июля 2016 через мобильное устройство

Отель очень хороший. Кроме тормозящих официантов, а вернее в их отсутствии в дневное время, все замечательно. Расположение прямо напротив мечети, очень удобно. Все чисто и очень симпатичный внутренний дворик. Цена для такого хорошего отеля очень низкая. Есть свой паркинг. Всем рекомендую.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, taina1771!
Отзыв написан 25 мая 2016

В отеле оказались случайно, бронировали другой, но он не понравился. Пришлось искать замену. Номера не маленькие, а вполне достаточные, прекрасная ванная. Хорошие завтраки. Отель 4 звезды - им и соответствует. Нам очень понравился.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 9 декабря 2015

Расположение отеля фантастическое! Я думала, что за подобные деньги такого вообще не бывает. Все равно, как если бы вы жили в Кремле, ну или в ГУМе (главное, чтоб не в Мавзолее). )))) Сам отель старенький, но номер у нас был нормальный. Завтрак был очень даже неплохой. Мы путешествовали на авто, поэтому парковка была очень важна, особенно, учитывая, что нигде в центре города парковаться нельзя. А в отеле есть прекрасный подземный паркинг и некая хитрая схема, по которой ты проезжаешь в отель, злостно нарушая ПДД (а камеры-то есть...), а потом администратор отеля отправляет данные по вашей машине в полицию и как бы ваше нарушение анулируется... Чего только не придумают!! ))) Мы заехали в отель поздно вечером, никаких проблем и препятствий, пустые улицы, ни людей, ни машин. Но самое веселое нас ожидало днем следующего дня, когда мы собрались уезжать...Ведь отель расположен на пешеходной и самой туристической улице города!!! И вот представьте, выезжаете вы из гаража и тут же упираетесь в неиссякаемую толпу туристов, заполнивших каждый метр этой улицы. Все. Тупик. Что делать? Двигаться со скоростью десять сантиметров в минуту, практически расталкивая, так легонько, людей капотом. Либо ждать ночи. ))) Это очень напоминало попытки прорваться через стадо коров или овец, так любящих пройтись по автомагистрали где-нибудь в далекой от Москвы сельской местности. Уж извините за сравнение. ))) В общем, обязательно учитывайте этот крайне важный нюанс!!! Наверное, если путешествуете на машине, лучше выбрать отель подальше от центра, но без подобного экстрима. Для пешеходов же и место, и сам отель - отличный вариант для остановки в этом городе.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Afina X!
Отзыв написан 25 ноября 2015 через мобильное устройство

Отель в хорошем месте. В 50 метрах от Мескиты и других достопримечательностей. И это единственное, что понравилось. Номер очень маленький без вида. Обшарпано. Завтрак довольно скудный. В общем - 3ка типичная. 4х звезд там нет. Лучше выбрать другой.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Халанский Д!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кордове
На расстоянии 0,6 км
Hotel Cordoba Center
№ 13 среди 65 в: Кордова
1 825 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Eurostars Conquistador? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Эль Конкистадор

Адрес: Calle Magistral Gonzalez Frances 15-17 | 14003 Cordova, Spain, 14003 Кордова, Испания (Ранее Hotel El Conquistador)
Расположение: Испания > Андалусия > Провинция Кордова > Кордова
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №10 в Кордове
Семейный отель №16 в Кордове
Романтический отель №20 в Кордове
Цена: 2 628 руб - 12 174 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Eurostars Conquistador 4*
Количество номеров: 132
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Eurostars, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Eurostars Conquistador. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
El Conquistador Hotel
El Conquistador córdoba

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?