2 041 результат
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится прямо напротив Мескита.Это и плюс и минус.Добраться на машине до отеля очень непросто - мы плутали по старому городу 40 минут.Отель по звукоизоляции оставляет желать лучшего,да и номера узенькие.Плюс один - все достопримечательности в радиусе 500 метров.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Прерасная гостиница в самом центре старого города..минута от катедралы и всех других достопримечательностей.есть удобный гараж за 12 € в сутки.мы заплатили за номер в октябре 129€. Номер чистый уютный но без балкона...я думаю что цена уместная если брать в расчет очень хорошое рассположение.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 586leonk!
Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший. Кроме тормозящих официантов, а вернее в их отсутствии в дневное время, все замечательно. Расположение прямо напротив мечети, очень удобно. Все чисто и очень симпатичный внутренний дворик. Цена для такого хорошего отеля очень низкая. Есть свой паркинг. Всем рекомендую.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, taina1771!
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

В отеле оказались случайно, бронировали другой, но он не понравился. Пришлось искать замену. Номера не маленькие, а вполне достаточные, прекрасная ванная. Хорошие завтраки. Отель 4 звезды - им и соответствует. Нам очень понравился.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Расположение отеля фантастическое! Я думала, что за подобные деньги такого вообще не бывает. Все равно, как если бы вы жили в Кремле, ну или в ГУМе (главное, чтоб не в Мавзолее). )))) Сам отель старенький, но номер у нас был нормальный. Завтрак был очень даже неплохой. Мы путешествовали на авто, поэтому парковка была очень важна, особенно, учитывая, что нигде в центре города парковаться нельзя. А в отеле есть прекрасный подземный паркинг и некая хитрая схема, по которой ты проезжаешь в отель, злостно нарушая ПДД (а камеры-то есть...), а потом администратор отеля отправляет данные по вашей машине в полицию и как бы ваше нарушение анулируется... Чего только не придумают!! ))) Мы заехали в отель поздно вечером, никаких проблем и препятствий, пустые улицы, ни людей, ни машин. Но самое веселое нас ожидало днем следующего дня, когда мы собрались уезжать...Ведь отель расположен на пешеходной и самой туристической улице города!!! И вот представьте, выезжаете вы из гаража и тут же упираетесь в неиссякаемую толпу туристов, заполнивших каждый метр этой улицы. Все. Тупик. Что делать? Двигаться со скоростью десять сантиметров в минуту, практически расталкивая, так легонько, людей капотом. Либо ждать ночи. ))) Это очень напоминало попытки прорваться через стадо коров или овец, так любящих пройтись по автомагистрали где-нибудь в далекой от Москвы сельской местности. Уж извините за сравнение. ))) В общем, обязательно учитывайте этот крайне важный нюанс!!! Наверное, если путешествуете на машине, лучше выбрать отель подальше от центра, но без подобного экстрима. Для пешеходов же и место, и сам отель - отличный вариант для остановки в этом городе.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Afina X!