“Только для автопутешественников”
Отзыв о Eurostars Las Adelfas

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Eurostars Las Adelfas
Отзыв написан 12 ноября 2016

Неплохо, но вряд ли 4 звезды. Кровать с невероятно женским матрасом, мы не смогли уснуть. Далеко на окраине города. Большая парковка, приятный персонал, демократичная цена. Были проездом, понравилась Месхида, очередь огромная, но стоять и смотреть обязательно))

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadezhda S!
Тип поездки

Отзыв написан 2 октября 2016 через мобильное устройство

За 65 евро (через booking.com бронировали в день приезда - 2 октября) двухместный номер с завтраком. Во дворе отеля бассейн ( режим работы с 10.30 до 20.00 ) Ужинали в ресторане отеля. Нашей компании понравилось - все было вкусно. Из отеля в 9.35 в центр Кордовы ходит бесплатный автобус. Сам отель расположен в красивом месте. Бесплатная стоянка на территории. В холле постоянно стоят бесплатные прохладительный напитки.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 15 января 2016

В этом путешествии мы посетили 9 городов Испании. Кордова покорила своей удивительной нежностью, все в цветах и зелени (январь).Ни на что не похожа. Удивительная мечеть в которой построен еще и христианский храм и воплощается три религии. Вместо украшенных новогодних елок стоят апельсиновые деревья в украшениях! Город-чудо! Отель очень благоустроенный: хорошее питание, удобная постель, просторный номер.

Совет по выбору номера: Нас устроил наш номе 215
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Галина С!
Отзыв написан 26 сентября 2014

отель Евростарс в Кордобе не очень большой, неплохой. В нем мы останавливались на одну ночь во время экскурсий по Испании. Комната была уютной, покормили ужином и завтраком хорошо. Для остановки на 1-2 ночи подходит.

Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 504Tatyana!
Отзыв написан 13 августа 2014 через мобильное устройство

Расположен далеко от исторического центра. Но имеет свою территорию и бассейн. Номера немного подустали плюс была забита раковина в ванной. Ужин и завтрак мог бы компенсировать все проблемы если бы не одна кофемашина на всех. Пришлось стоять в очереди за кофем минут 5-10!

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, max_pavl1975!
Отзыв написан 10 марта 2014

В этом отеле мы провели одну ночь 4 марта 2014г во время путешествия по туру "Классическая Испания". Утром во время завтрака в ресторане отеля у нас украли сумку с документами (паспорта), деньгами и личными вещами. В отель может войти любой желающий, охрана отеля никого не проверяет, ходить по отелю может любой. Администрации отеля нет никакого дела до краж в отеле, они даже не извинились. Если не хотите оказаться в нашей ситуации, настоятельно рекомендую не останавливаться в этом отеле. Елена, Казахстан.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 18 февраля 2014

В этом загородном двухэтажном отеле,скорее напоминающим загородную виллу,мы с мужем провели одну ночь 21.01.2014 г по замечательному туру "Классическая Испания" с испанским туроператором Marfil и умницей Алексом. Уже стемнело,когда мы въехали на территорию отеля. В свете фонарей это длинное двухэтажное здание в колониальном стиле,окруженное лужайками, пальмами и апельсиновыми деревьями выглядело очень загадочно и уютно! Комната наша была на основном этаже достаточного размера с французским окном и видом на сад, освещение в ней было довольно камерное и создавало такую же уютно-загадочную атмосферу! Ванная комната была в темных изумрудно-серых тонах со стеклянной нежно-лазурной раковиной, присутствовали все необходимые душевые принадлежности и фен. Но,как потом оказалось,кондиционер в комнате из-за сбоя работал только на прохладу,а нам требовалось тепло,этот номер нам без единого слова поменяли на точно такой же номер-близнец в начале этого же коридора. В ресторане на ужин и завтрак накрывался "шведский стол" с достаточным ассортиментом всяческих вкусных блюд. Должна упомянуть и о неприятном инциденте, произошедшим во время ужина до нашего прихода с одной гостьей отеля: обслуживающий ужин официант отеля, высокий брюнет, вырвал из рук взрослой женщины тарелку,на которую она уже положила себе какой-то еды из-за того,что она, видите ли, взяла не ту тарелку, т.е. десертную, а не большую. Эта небольшая тарелка с едой так и осталась стоять посреди "шведского стола"... Все гости ресторана были в шоке! Весь ужин этот официант в дурном настроении так и носился среди столов... Я не знаю, был ли этот неприятный эпизод доведен до сведения управляющего отеля, но это выглядело шокирующе! Правда, наутро во время завтрака этот же официант выглядел уже вполне спокойным. Только по этой причине обслуживание в отеле оцениваю на 3 балла, хотя молодой человек на ресЕпшене был предупредителен и дружелюбен. Сам же отель оставил довольно приятное впечатление! Думаю, в нем очень неплохо было бы отдохнуть день-два в выходные!

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga M!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Кордове
На расстоянии 0,9 км
Eurostars Palace
№ 12 среди 65 в: Кордова
2 569 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Eurostars Las Adelfas? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Евростарс Лас Аделфас

Адрес: Avenida Arruzafa s/n, 14012 Кордова, Испания
Расположение: Испания > Андалусия > Провинция Кордова > Кордова
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №16 в Кордове
Цена: 1 663 руб - 8 174 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Eurostars Las Adelfas 4*
Количество номеров: 96
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok, Eurostars и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Eurostars Las Adelfas. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Eurostars Las Adelfas córdoba
Las Adelfas
Eurostars Las Adelfas Hotel córdoba

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?