Tryp Cordoba(Кордова)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 61 $ в сутки.

NH Cordoba(Кордова)(Недорого!)
NH Hotels
  • Бассейн
Las Casas de La Juderia(Кордова)
Hotel Cordoba Center(Кордова)(Недорого!)
  • Бассейн
NH Collection Amistad Cordoba(Кордова)
Hotel Don Paula(Кордова)(Недорого!)
Eurostars Palace(Кордова)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Santa Ana Hostal(Кордова)(Недорого!)
Balcon de Cordoba(Кордова)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

За 65 евро (через booking.com бронировали в день приезда - 2 октября) двухместный номер с завтраком. Во дворе отеля бассейн ( режим работы с 10.30 до 20.00 ) Ужинали в ресторане отеля. Нашей компании понравилось - все было вкусно. Из отеля в 9.35 в центр Кордовы ходит бесплатный автобус. Сам отель расположен в красивом месте. Бесплатная стоянка на территории. В холле постоянно стоят бесплатные прохладительный напитки.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

В этом путешествии мы посетили 9 городов Испании. Кордова покорила своей удивительной нежностью, все в цветах и зелени (январь).Ни на что не похожа. Удивительная мечеть в которой построен еще и христианский храм и воплощается три религии. Вместо украшенных новогодних елок стоят апельсиновые деревья в украшениях! Город-чудо! Отель очень благоустроенный: хорошее питание, удобная постель, просторный номер.

Совет по выбору номера: Нас устроил наш номе 215
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Галина С!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

отель Евростарс в Кордобе не очень большой, неплохой. В нем мы останавливались на одну ночь во время экскурсий по Испании. Комната была уютной, покормили ужином и завтраком хорошо. Для остановки на 1-2 ночи подходит.

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 504Tatyana!
Отзыв написан 13 августа 2014 г. через мобильное устройство

Расположен далеко от исторического центра. Но имеет свою территорию и бассейн. Номера немного подустали плюс была забита раковина в ванной. Ужин и завтрак мог бы компенсировать все проблемы если бы не одна кофемашина на всех. Пришлось стоять в очереди за кофем минут 5-10!

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, max_pavl1975!
Отзыв написан 10 марта 2014 г.

В этом отеле мы провели одну ночь 4 марта 2014г во время путешествия по туру "Классическая Испания". Утром во время завтрака в ресторане отеля у нас украли сумку с документами (паспорта), деньгами и личными вещами. В отель может войти любой желающий, охрана отеля никого не проверяет, ходить по отелю может любой. Администрации отеля нет никакого дела до краж в отеле, они даже не извинились. Если не хотите оказаться в нашей ситуации, настоятельно рекомендую не останавливаться в этом отеле. Елена, Казахстан.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена Б!