“Taberna el too de la tiza”

Taberna El Tio de la Tiza
Рейтинг № 39 из 643 Рестораны в Кадис
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Начитались отзывов, прошли через весь город. Местные сидят кушают, а нам сказали "закрыто до пол девятого".
)))
Не все что хвалят оказывается вкусным.

1  Спасибо, fev_dnepr!

Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Классическая испанская таверна, где подаются классические блюда испанской домашней кухни. Еда без выкрутасов, но весьма вкусная и достаточно простая.
Бронировать нужно заранее.

1  Спасибо, William B!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Ужинали здесь 2 раза. Кухня рыбная и морепродукты, мясных всего 2 блюда, оба я заказывал. Нормально, вкусно, но гораздо больше кухни понравилась атмосфера – туристов почти нет, одни местные, столики стоят между домами, всё очень красиво с подсветкой, часов в 10 приходят музыканты. Обслуживание быстрое, народу невероятно много – после 10 свободных столиков нет.
Приятное, душевное, атмосферное место. Цены тоже радуют, как и все места, где мало туристов.

• Атмосфера
1  Спасибо, Serhei!
Отзыв написан 13 августа 2014 г. через мобильное устройство

Его непросто найти и лучше приходить пораньше, но это место стоит того! Отличные морепродукты, умеренные цены, большие порции. И кстати поесть можно даже в районе полуночи

2  Спасибо, Vadim K!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Ресторан на милой площади. Вечером он переполнен и люди, ожидающие свободный столик, стоят непосредственно в прходах между столами, что создает большое неудобство. Официанты быстро принимают заказы и ждать заказ недолго. К сожалению, мы, как и еще многие посетители, больше получаса не могли дождаться наш чек, хотя официанты очень старались и почти бегали с заказами. Еда неплохая. Порции большие. Вино, которое посоветовал наш официант, было очень хорошим. Цены умеренные. Хороший опыт в целом. Мы были довольны.

• Атмосфера
Спасибо, Marina C!

Путешественники, которые просмотрели Taberna El Tio de la Tiza, также просмотрели

Кадис, Коста-де-ла-Лус

Вы посетили объект Taberna El Tio de la Tiza? Поделитесь впечатлениями!