“типичный местный ресторанчик”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, если не ждете сервиса. Здесь, как и в любом такого рода заведении, его ждать не стоит. Это впрочем таверна, с раздолбанными столами и стульями. Но готовят хорошо, относительно других похожих заведерий. Мы здесь обедали. Столик на четверых в тени еле нашли. Осьминог по галисийски был отличный. Гаспаччо мне показалось из ближайшего маркета с пакетов. Точно так же, как и анчоусы. Тунец, на мой взгляд, пережарен. Хотя никто и не интересуется степенью прожарки. Порция свинины половинная огромная. Очень неплохо пожарена любая рыба. Хотя вся с одним и тем же гарниром: помидоры, перец, лук. В общем, если сравнивать с другими - неплохо. Очень долго ждали чек- поели, обслужили и о нас забыли.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Sergetz!

Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Начитались отзывов, прошли через весь город. Местные сидят кушают, а нам сказали "закрыто до пол девятого".
)))
Не все что хвалят оказывается вкусным.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, fev_dnepr!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Классическая испанская таверна, где подаются классические блюда испанской домашней кухни. Еда без выкрутасов, но весьма вкусная и достаточно простая.
Бронировать нужно заранее.

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, williamblake77!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Ужинали здесь 2 раза. Кухня рыбная и морепродукты, мясных всего 2 блюда, оба я заказывал. Нормально, вкусно, но гораздо больше кухни понравилась атмосфера – туристов почти нет, одни местные, столики стоят между домами, всё очень красиво с подсветкой, часов в 10 приходят музыканты. Обслуживание быстрое, народу невероятно много – после 10 свободных столиков нет.
Приятное, душевное, атмосферное место. Цены тоже радуют, как и все места, где мало туристов.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Serhei!
Отзыв написан 13 августа 2014 г. через мобильное устройство

Его непросто найти и лучше приходить пораньше, но это место стоит того! Отличные морепродукты, умеренные цены, большие порции. И кстати поесть можно даже в районе полуночи

2  Спасибо, Vadim K!

Путешественники, которые просмотрели Taberna El Tio de la Tiza, также просмотрели

Кадис, Коста-де-ла-Лус

Вы посетили объект Taberna El Tio de la Tiza? Поделитесь впечатлениями!