“Отличный ресторан ”
Отзыв о Ultramar&Nos

Ultramar&Nos
Рейтинг № 16 из 633 Рестораны в Кадис
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось это место. Работает, как и многие рестораны в Испании, только в обед и вечером. Еда вкусная, красивая подача, быстрое обслуживание.
Не понравился только тирамису, так как он похож, скорее, на бисквитный торт в стакане, чем на тирамису.

1  Спасибо, Marina B!

Отзыв написан 30 января 2017 г.

Пошли в этот ресторан исключительно из за хороших отзывов. Посадочные места не самые удобные. Очень много высоких стульев, что мне совсем не нравится. Еда обычная. Осьминога жестоко убили солью. На вопрос зачем, официант объяснил, что это местная соль такая, мол, это нормально. А есть очень хотелось! Важно - в Кадисе все рестораны открываются в 20 30. Так что планируйте ужин заблаговременно.

Спасибо, Алёна Р!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Народа много, обслуживание то быстрое, то никакое, когда хотели расплатиться, возникло ощущение, что о нас все забыли, о счёте просили несколько раз. Еда обычная, такой высокой оценки ресторан не заслуживает.

Спасибо, М. Ю!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Прекрасный ресторан. Современная испанская кухня, но без зауми и с нормальными порциями. Наконец отсутствуют до смерти надоевшие сэндвичи и банальные тапасы. Вполне современное прочтение классической испанской кухни с интересной подачей. Бар хороший. Обслуживание внимательное, но не надоедливое. Один из официантов говорит по английски и хорошо понимает русский. Бронировать лучше заранее.

1  Спасибо, William B!
Отзыв написан 12 августа 2016 г.

Интересное место. Превосходное обслуживание. Отличная атмосфера и чудесная музыка. Но вот еда... Есть в Кадисе кухня поинтереснее. Безусловно, найдутся любители зеленого сальморехо (с мятой) или супер огненного bravas (картофельная закуска с острым соусом) и рыба не покажется оным суховатой. Но мне еда показалась слишком уж "модной". Теряется истинный вкус продукта. За атмосферность, безусловно, пятерка. Места бронируйте заранее, через 15 минут после открытия свободных столиков нет.

Спасибо, Avrelia!

Путешественники, которые просмотрели Ultramar&Nos, также просмотрели

Кадис, Коста-де-ла-Лус

Вы посетили объект Ultramar&Nos? Поделитесь впечатлениями!