Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

отель скорее 5 звезд а не заявленные 4. нам вместо стандартного номера дали огромный , с прекрасным видом на море и бассейны. завтрак выше похвал, с шампанским. бесплатная парковка. моребыло прохладное но для суровых уральских мужчин - отлично!!! на машине все недалеко - от марбельи до гибралтара!!! с удовольствием вернусь. Внимание - рядом отель для нудистов. кого смущают - вам дальше)))

Совет по выбору номера: вид на море и этаж повыше
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Anatolii I!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Прекрасное расположение отеля, первая линия, замечательный песчаный пляж с очень красивыми ракушками. Большие бассейны на территории, у нас дети были 1.5 года и 3.5 лет. Для каждого был удобный по глубине бассейн. Красивая зеленая территория отеля, очень удобные парковки. Мы брали машину и много путешествовали. Юг Испании мы посетили первый раз и нам очень понравилось. Большой ресторан в отеле, огромный выбор и для варианта швецкий стол и на заказ. В номере была большая терраса с видом на море. Все отлично было, очень хорошо отдохнули. Немного неожиданно была прохладна вода в море +18 не более 20 градусов, мы были в середине июня 2 недели. Но солнце грело достаточно хорошо, так что окунуться в прохладу даже было приятно.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina A!
rrppfes, Director de Relaciones Públicas в Hotel Fuerte Estepona, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2015 г.

Уважаемый клиент

Спасибо вам большое за ваши добрые комментарии, мы рады вернуться на ваш следующий отпуск.

Приветствие и благодарности

Отзыв написан 20 мая 2015 г. через мобильное устройство

Шикарный отель! Просто твердая пятерка! "Шведский стол" на завтраках и ужинах очень богатый и разнообразный. Номер, в котором мы жили, был 45 метров, еще балкон метров 10. Вид прямо на Средиземное море! За небольшие деньги воспользовались подземным паркингом - очень удобно!

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, stas78!
rrppfes, Director de Relaciones Públicas в Hotel Fuerte Estepona, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2015 г.

Уважаемый Клиент

Мы рады его , чтобы насладиться пребыванием . Спасибо вам большое за ваши комментарии так приятно .

Приветствие и спасибо еще раз

Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Очень приятно отдохнули! Достался прекрасный двухэтажный номер с балконами на каждом из этажей, с кухней - как и хотели. Сам отель чистый, в меру современный. До моря 5 минут пешком, можно чередовать с бассейном, который, кстати, тоже сделан хорошо: разные зоны с разными глубинами, даже для совсем маленьких. Еда на высоте, хотя иногда чуть больше разнообразия не помешало бы... Единственный, пожалуй, реальный минус (хотя кому-то это покажется, наоборот, плюсом) - это вечерняя музыкальная программа, которая может продолжаться до 12 ночи и даже дольше, что может мешать укладывать ребенка.

Совет по выбору номера: Берите большой номер с видом на море!
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SergeGaza!
JUANRAMONPEREZ, Director del Hotel в Hotel Fuerte Estepona, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 ноября 2014 г.

Уважаемые клиенты
спасибо за ваши комментарии, и вы agrdecerles ваше пребывание у нас. Что касается музыки наша программа скоро закончится и обеспечить лучше отдохнуть.
большое спасибо
Juan Ramón Pérez y Staff

Отзыв написан 18 марта 2014 г. через мобильное устройство

Хороший спокойный отель, недалеко от Марбельи. Но без машины скучновато. В отеле 2 открытых бассейна и 1 детский. Детский клуб слабоватый. Вечерние программы тоже. Поэтому лучше арендовать машину что бы можно было выезжать, когда наскучит.

• Проживание: июль 2013 г.
1  Спасибо, Volendam2013!
JUANRAMONPEREZ, Director del Hotel в Hotel Fuerte Estepona, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2014 г.

Уважаемый гость!

Спасибо за вклад в наш отель и за коментариев по поводу вашего пребывания у нас. Мы принимаем к сведению все мнения для внесения изменений и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентом.

С наилучшими пожеланиями Juan Ramón Pérez директор отеля.