• Бассейн
Iberostar Costa Del Sol(Эстепона)
  • С видом на пляж
H10 Estepona Palace(Эстепона)
  • Завтрак включен
Hotel Fuerte Estepona(Эстепона)
Hotel Piedra Paloma(Эстепона)(Недорого!)
Hospederia V Centenario(Cancelada)(Недорого!)
Kempinski Hotel Bahia(Эстепона)
  • Бассейн
Ona Valle Romano Golf & Resort(Эстепона)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Сравнил с другим Marbella Beach Resort (из той же серии Vacation Club). Этот мне понравился больше. От аэропорта немного дальше, зато ближе к различным интересным местам, - Ронде, Гибралтару, Казино, продуктовому магазину... Отличные апартаменты, хорошие ванные комнаты, территория. Эстепона уютнее, чем Марбелья. Ну, а вообще, как говорится, выбор за вами.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, akv65!
Отзыв написан 8 марта 2016 г. через мобильное устройство

Мы здесь второй раз отдыхали на новогодних каникулах всей семьей. И этот отель нравится больше Мариотта в Марбелье. И это мой второй отзыв, так как хочется повосторгаться еще:). Здесь нам нравится все: от персонала на ресепшен до шикарных двуспальных апартаментов и закрытого бассейна и саун (их 3). Номера действительно большие и функциональные. Семье из 4 человек очень удобно. Мы любим готовить для себя в отпуске, поэтому такой вариант размещения идеален. На кухне есть все необходимое и даже больше. Наличие посудомоечной и сушильной-стиральной машин только добавляет расслабленности.
Территория небольшая, но устроена хорошо. Очень красивый сад, много мест для игр, есть спортивные площадки, мини-гольф, теннисный корт.
Также имеется магазинчик, в котором можно найти необходимое, если лень ехать в магазин. А также всегда имеется свежий хлеб и круасаны утром.
Было бы отлично, если бы открытый бассейн у пляжа зимой подогревали градусов до 20-22. Это было бы последним штрихом для идеального места отдыха в Европе зимой.
Авто необходимо. Парковка и WiFi бесплатны.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, uma_78!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

К сожалению, подробных отзывов об этом отеле не так много, поэтому мы до последнего момента не могли представить, куда мы едем. Я постараюсь исправить эту ситуацию)

Как добраться: Отель находится в 90 км от Малаги, поэтому добраться до него возможно только на такси(около 112-120 евро).
Можно, конечно, добраться на автобусе из Малаги до Эстепоны, потом на такси или местном автобусе до остановки Isdabe (она буквально в паре минут ходьбы от отеля); или же от Малаги до Марбеи, затем от Марбеи до Isdabe.
На территории отеля есть парковка.

Территория: Территория у отеля очень большая: 5 жилых корпусов, ресепшн, 2 взрослых бассейна(один из которых с сеткой для водного поло), 1 детский бассейн с разными фонтанчиками и горкой, также есть крытый бассейн с 4 джакузи, сауной и хаммамом. Помимо спортзала, есть зал для аэробики, теннисный корт, поле для футбола,баскетбола и волейбола, стена для скалолазания, зона барбекю, поля для шахмат, шашек и других игр, а также 2 стола для пула и стол для настольного тенниса.

Номер: Мы жили в номере-студии. Ванная комната очень большая, есть все необходимое, фен, шампунь, мыло. Комната небольшая, но также есть все: кровать, тумбочки, комод, обеденный столик, телевизор, DVD (кстати, можно брать фильмы на прокат в магазине, но на русском ничего нет). Такж есть док-станция для iPhone. В стену встроен шкаф, там же гладильная доска и утюг. На балконе также есть стол и два стула.
Кухня: Есть маленький холодильник(морозилка практически не работает), раковина, тостер, кофеварка, чайник и микроволновка, а также посуда. Плиты нет!

Пляж: Увы, но пляж оставляет желать лучшего. Да, на пляже лежаки и зонтики, полотенца тоже дают, но пляж грязный. В море зайти очень тяжело, так как в воде большие камни, хотя на пляже песок.

Еда: На территории отеля есть довольно неплохой ресторан. такж есть магазинчик, где можно приобрести все самое необходимое: хлеб, выпечку, бакалейные товары, сосиски, пиццу, курицу-гриль, кое-какие консервы, алкоголи, соки и прочее. Даже есть детское питание! Средства личной гигиены также продаются. Правда стоит вся на 1-2 евро дороже, чем в супермаркете.
На пляже есть очень хороший ресторанчик, который держит француз.
Около автобусной остановки есть паб, на другой стороне дороги есть итальянский, китайские, индийский ресторанчики, а также кафе. Там же есть супермаркет, но выбор продуктов там не очень большой, да и цены побольше, чем в том же SuperSol или Mercadona.

Развлечения: В течение всего дня аниматоры устраивают соревнования, игры, занятия с детьми и прочее. Также есть занятия йогой, аэробикой, дайвингом. Расписание можно взять на ресепшн.
Также у консьержа можно заказать экскурсии, но, к сожалению, на русском языке ничего нет. Очень советую взять экскурсии с частным гидом Indiana Natura, если позволяют и знание английского или испанского языка. Не пожалеете!

Нужно отдельно отметить персонал. Все очень приветливые.

Единственный минус - ничего нет на русском языке :(

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Отличные апартаменты! Все самое необходимое есть, даже больше! Кухня отлично укомплектована! Территория большая и ухоженная! Грамотно устроены зоны для отдыха, дети и взрослые друг другу не мешают! Наличие ресторанов подлизости ! На территории есть небольшой магазин, все необходимое есть, несколько дороже, чем в близлежащих магазинах, так что выбор за вами! Однозначно рекомендую иметь машину: рядом много чего стоит посмотреть и посетить!
Самый большой минус, для нашей семьи, это не ухоженный пляж! Плохой заход в море, камни...... Приходилось искать другие пляжи, хотя расположение отеля отличное!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetalashko!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Очень и очень понравилось. Апартаменты просто замечательные. На кухне есть любая принадлежность. Территория ухожена, есть поля для тенниса и футбола, печи и зона для барбекю, детская площадка. Даже устраивают иногда представления. Рядом с отелем расположено много ресторанов, но мы покупали продукты в магазинах и готовили сами. Пляж за территорией не ухожен, много камней и для нас это было обидно, так как любим прогулки, но из-за этого ездили в соседние городки!!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александра П!