2 144 результата
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Интересные города, много - очень много оливковых садов, гигантизм ЕС поход на СССР - СОЗДАНЫ огромные монохозяйства - оливки супер, а помидоры турецкие и завозные - их в рот не взять. Море - вода как в Москве реке - бодрит, но приятно

Совет по выбору номера: все номера отличные
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergei S!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017 г.

Уважаемый Sergei S ,

В первую очередь мы бы хотели выразить свою благодарность за время, потраченное на то, чтобы поделиться своим мнением.

General Manager

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Друзья посоветовали остановиться не в шумной Марбелье, а в нескольких километрах, в Эстепоне. Учитывая, что на все время брали машину, то решили попробовать. И не прогадали! Чудесный отель! Первая линия, сразу за калиткой пляж. Причем пустынный, все лежат к бассейна.
Завтраки убедительные.
Шабат лифт.

Совет по выбору номера: Конечно же, sea view
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Cholpon B!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2017 г.

Dear Cholpon B,
хотим поблагодарить Вас, что Вы выбрали Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, чтобы с удовольствием провести Ваш отпуск.
Будем благодарны, если Вы напишите Ваши комментарии о проживании в нашем отеле.

Надеемся, что в скором времени Вы вновь посетите наш отель.
Director General

Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

В марте ещё никуда не летал. Гостиница выбрана случайным образом. Андалусия - не случайно (хороший человек подсказал). Гостиница с отличными завтраками и ужинами, приятной инструментальной музыкой на территории, усыпляющей кроватью в номере. Покой и отличный вид на море с террасы - что ещё надо жителю мегаполиса ранней весной ?

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, seg1963!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017 г.

Уважаемый seg1963 ,

Мы уверенны, что все ваши комментарии помогут улучшить качество наших услуг, чтобы достичь совершенства во всем, что мы делаем. Ваши отзывы были переадресованы всем службам отеля для последующего ознакомления. Мы надеемся увидеть вас в отеле Elba Estepona Gran Hotel & Thalasso Spa***** еще раз и оценить проделанную нами работу над ошибками.

Generl Manager

Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Отель не впечатлил. Назвали его пятизвездочным домом престарелых. Запах и в коридорах и в номере затхлый. А пока дойдешь с номера до парковки или на завтрак пройдет полчаса. Убирали плохо, однажды даже оставили только одно полотенце вместо 2.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Диана Б!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2016 г.

пасибо за ваши комментарии Мы по-прежнему в вашем распоряжении, С уважением, Juan Manuel Galán

Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Хороший отель, прекрасный вид из номера на море. Номер большой, разделен на две зоны. Достойная мебель, широкие кровати, очень интересная стеклянная ванная комната. В холле можно поиграть на рояле, никто ничего не скажет :). Так же есть спа, людей там было многовато, но обстановка приятная. Кухня в отеле оказалась не такой прекрасной как отель, но в остальном очень достойное место

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, AnnaReingoldovna!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2016 г.

Dear AnnaReingoldovna,

Будем благодарны, если Вы напишите Ваши комментарии о проживании в нашем отеле.

Надеемся, что в скором времени Вы вновь посетите наш отель.
Director General