2 163 результата
Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Уважаемые путешественники ! Останавливался в этом отеле в сентябре 2017 . Так как основной целью путешествия было не лежание на пляже ,а путешествие на арендованном автомобиле по Андалузии , то отель выбирал из соображения комфорта без роскоши . Всё без нареканий ,твёрдая ЧЕТВЁРКА. Расположен не очень удобно, если Вам важны окресности, рестораны ,тусовки в пешей доступности. На мой взгляд, не большая реинновация отелю не помешала бы.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 45alexandrm!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2017 г.

Dear Alexandr M,
Мы уверенны, что все ваши комментарии помогут улучшить качество наших услуг, чтобы достичь совершенства во всем, что мы делаем. Ваши отзывы были переадресованы всем службам отеля для последующего ознакомления. Мы надеемся увидеть вас в отеле Elba Estepona Gran Hotel & Thalasso Spa***** еще раз и оценить проделанную нами работу над ошибками.

General Manager

Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Андалусия хороша собой. Отель работает по системе все включено. Стандартный номер, огромная кровать, Отдельный предбанник, далее ванная комната и отделенный санузел. Чистота неимоверная, Питание в основном ресторане очень вкусное, Бары богатые.. Работа обслуживающего персонала на достойном уровне... Отдых удался на славу. Правда море очень холодное, Но и в этом есть свои плюсы. Рекомендую.

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, doktorarif!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2017 г.

Уважаемый doktorarif ,

В первую очередь мы бы хотели выразить свою благодарность за время, потраченное на то, чтобы поделиться своим мнением.

General Manager

Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Интересные города, много - очень много оливковых садов, гигантизм ЕС поход на СССР - СОЗДАНЫ огромные монохозяйства - оливки супер, а помидоры турецкие и завозные - их в рот не взять. Море - вода как в Москве реке - бодрит, но приятно

Совет по выбору номера: все номера отличные
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Sergei S!

Уважаемый Sergei S ,

General Manager

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Друзья посоветовали остановиться не в шумной Марбелье, а в нескольких километрах, в Эстепоне. Учитывая, что на все время брали машину, то решили попробовать. И не прогадали! Чудесный отель! Первая линия, сразу за калиткой пляж. Причем пустынный, все лежат к бассейна.
Завтраки убедительные.
Шабат лифт.

Совет по выбору номера: Конечно же, sea view
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, cholponb!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2017 г.

Dear Cholpon B,
хотим поблагодарить Вас, что Вы выбрали Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, чтобы с удовольствием провести Ваш отпуск.
Будем благодарны, если Вы напишите Ваши комментарии о проживании в нашем отеле.

Надеемся, что в скором времени Вы вновь посетите наш отель.
Director General

Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

В марте ещё никуда не летал. Гостиница выбрана случайным образом. Андалусия - не случайно (хороший человек подсказал). Гостиница с отличными завтраками и ужинами, приятной инструментальной музыкой на территории, усыпляющей кроватью в номере. Покой и отличный вид на море с террасы - что ещё надо жителю мегаполиса ранней весной ?

Дата пребывания: март 2017 г.
4  Спасибо, seg1963!
Elba Estepona E, Director General в Gran Hotel Elba Estepona & Thalasso Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2017 г.

Уважаемый seg1963 ,

Generl Manager