1 683 результата
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхал с ребёнком в данном отеле, честно говоря первый минус отсутствие жизни рядом с отелем. Минеральной воды в номерах нет в принципе, купить в отеле можно, но низкого качества (Nestle), ближайшее место в виде маркета это заправка. Далее 10 минут на такси это город Эстепона, если честно, кроме большого пляжа смотреть нечего. Про сам отель: один ресторан (система all inclusive работает, уже минус), ресторан грязный, сервис на нуле, больше есть негде в отеле. Пляж - несколько шезлонгов, которые все заняты с 08-00, бассейн - все шезлонги занимают с 08-00, могут даже не появиться вообще. Мини-бар пустой, работает по предварительному заказу, без заказа даже стаканы в номер не дадут. Вечер бар лобби и отдельный бар на веранде. Территория отеля - равна территории бассейна. В целом не советую данный отель (отель 4 звезды).

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Sergysa!
H10EsteponaPalace1, Subdirector в H10 Estepona Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2016 г.

Уважаемый клиент,
Спасибо, что выбрали нас еще раз за ваш опыт и оценить себя.
Мы сожалеем, не отвечающие их ожиданиям.
Это будет рад приветствовать вас.

Отзыв написан 10 июня 2016 г.

Мы с мужем купили абонемент на месяц в СПА. Для тех кто проживает в отеле 100 евро,кто со стороны 115,на одну неделю 70 и 78 соответственно.один день стоит 15 евро. СПА не плохой.Бассейн большой,всегда очень теплый,В бассейне два водных массажера для спины и шеи (swan), две гидромассажные кровати,большой гидромассажер внутри бассейна и отдельно стоящая джакузи. Есть еще дорожка с камешками для ног.Сауна большая,всегда работает исправно,Steam room(турецкая),очень горячая,если отключена,то включают сразу как только вы приходите и довавляют запах эвкалипта,через 10 минут можно париться.Заполняемость очень маленькая.В основном с мужем только вдвоем плаваем и паримся. Хорошая зона отдыха.
Недостатками считаем:
1.сессию ограниченную по времени =90 минут,Хорошо,если живешь в отеле,меньше времени надо на переодевание.
2.Души на территории СПА зоны ,(не в раздевалке), не удобные в управлении и с холодной водой.
В основном плюсов больше,рекомендуем всем кто любит СПА,Персонал всегда очень любезный и доброжелательный.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Aнна К!
H10EsteponaPalace1, Subdirector в H10 Estepona Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2016 г.

Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за выбор использовать спа, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом и оценить себя.

Мы приносим извинения за не отвечает вашим ожиданиям, и мы благодарим Вас за информацию он предоставляет. С помощью этой информации, наряду с остальной частью наших клиентов, мы можем найти пути улучшения наших услуг.

Мы будем рады приветствовать Вас обратно.

Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Отзыв об отдыхе и отеле. Отдахнули хорошо. Отель и номера приличные. Правда нас поселили на втором этаже с видом на бассейн и между двумя барами. Поэтому тому у нас под балконом люди шли в дальний Средиземноморский бар и изнемог. А справо тона тоже была веранда наркоторговцев стояли столики и там част до познания засиживались картежники и отдыхающие с горечительными напитками. По этому иногда если открыт балкон до часу ночи бывает шумновато. Но если судить по отзывам питание в отеле это что-то. Но честно сказать мы качеством питания не довольны хоть выбор блюд хороший даже на завтраках. Но к сожалению как я говорю приготовлено без души, т. е ешь что бы насытится а не получить удовольствие. Пляж не плохой, песок местами перемешан с крупной галькой и у берега в районе отеля достаточно крупные камни. Если вода прозрачная то аккуратно между ними можно просачится. Хороший заход в море в метрах 300 в сторону Гибралтара и минут пять ходьбы в сторону Эстепоны бухточка правда там дно достаточно пологое. Вода была холодной искупались в море всего раза четыре и ещё было очень много медуз. Эстепона понравилась из за того что вне ней немного отелей и поэтому не толп туристов в основной местные жители. От отеля до центра Эстепоны можно добраться на автобусе типа нашей маршрутки.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, ARZ74!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Путешествуя с женой по Испании на авто, хотелось остановиться в районе города Малаги. Бронирование осуществляли за день до того как остановиться. Признаюсь честно, отель выбрали, потому что только в нем были свободные номера. и видимо нужно было бы именно этим озадачиться. Цена в 200 евро за ночь явно не соответствует предложенному виду из окна. Стройка. Фотографии прилагаются. При попытке обменять номер в связи и с со странеым видом из окна и в связи с несоответствием брони (размер кровати), получли довольно странный отказ - ни извинений, ни предложения компенсации. В конце концов предложили попробовать еще раз подойти на рецепшен через 2 дня - может что-то появиться. Правда мы в этом отеле всего то на 3 ночи)). Приветственный напиток, о котором писали другие посетители, предложен так же не был. Пляжные полотенца, которые здесь выдаются только под наличный депозит, так же мы не получили. И снова без извинений. Просто полотенца кончились.
Завтраки достойные - большой выбор и вкусно. в отеле много детей и есть анимация для них же. От центра далековато, но в целом не критично.
Пляж только для загара. Очень каменистый вход в воду
Не советую отель для продолжительного более 1 ночи отдыха. Не стоит этих денег. И критически странное отношение персонала reception

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Один из немногих отелей, находящихся на первой линии, соответственно, с территории отеля есть сразу выход на пляж. Сам пляж, к сожалению не самый лучший (неудобный вход в воду по камешкам). Поэтому любителям купания в море лучше понравится соседний песчаный пляж (в сторону центра Эстепоны). Обслуживающий персонал очень приветливый, правда со знанием английского у некоторых не очень. С номерами проблем не было - регулярная уборка, смена полотенец. завтраки достаточно разнообразные и вкусные, каждое утро шампанское. в целом отель понравился!

Совет по выбору номера: С левой стороны от отеля (боковая часть) строится другая гостиница - т.е. днем сидеть на балконе шумно.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, dreamandg0!
H10EsteponaPalace1, Assistant Manager в H10 Estepona Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2015 г.

Уважаемый Клиент,

Во-первых спасибо доверяют нам для вашего пребывания, свяжитесь с нами, нашли время, чтобы поделиться своим опытом, оценить себя и рекомендовать.

Мы любим читать, что вам понравилась много наших сотрудников и ситуацию в гостинице.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.