Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Это был наш первый отелей, поэтому он задал планку для оценки остальных 4х

Плюсы:
- тут самые лучшие, разнообразные и вкусные завтраки! Не похоже на Европу. огромное разнообразие еды: вырезки, сыра, яйца, омлеты, бобы, запеканки, сладкая выпечка, йогурты, фрукты, йогурты, соки, шампанское(cava) и всего по 3-5 вида. Особенно впечатлила выпечка - каждый день разная, свежая и очень вкусная (не покупная или качественная из пекарни, а не магазина);
- есть платная парковка и есть бесплатная на улице, места всегда были, т.к. через дорогу общественный пляж;
- до пляжа 3 минуты - через дорогу (из окон видно море);
- хороший современный номер, тихо;
- хорошая удобная кровать;
- белье и полотенца меняли каждый день;
- под окнами парк с рыбами, попугаями, лебедями, утками, черепахами и розами.

Минусы:
- убирают очень плохо! Забрали мыло и не выдавали его 2 дня, не выдали гель и шампунь. Бокалы не моют. У нас конечно было все свое (мы ученые);
- ужины очень дорогие 25 евро на человека (если не бронировать заранее), если бронировать будет дешевле;
- качество ужинов очень сильно отличается каждый день. В первый день выбор и качество еды было плохое (принесли не свежие фрукты, видимо с завтраки остались), салат был из зеленых томатов с не вкусным соусом. На второй день ситуация улучшилась, но не вкусные соусы остались. на третий и четвертый день ситуация изменилась, и ужины стали нормальными. В наших последующих отелях ужины были качеством выше и дешевле по 15 евро на человека, почему тут так для нас осталось загадкой...;

Совет по выбору номера: Берите с видом на парк
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Al C!
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель, тихо, спокойно, новенькое все, хорошее обслуживание.. все понравилось! Метров 300 до пляжа. Паркинг если надо на параллельных улицах можно найти.. Ещё есть свой бассейн, бар и ресторан.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nina K!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, но сделан со вкусом. На ресепшене приветливые девушки, номер современный, хорошо работает кондиционер и вайфай. Мне показалось что многовато лишних журналов, рекламных листочков в номере, все столики заняты этими бумагами, учитывая что номер и так не большой. В остальном все понравилось. Завтрак простой, но вкусный, все свежее. Очень понравилось расположение, через дорогу от пляжа. До центра пешком около 45 мин, но весь маршрут вдоль моря по большой пешеходой зоне. На машине 10 мин. Для 4 звезд очень хороший отель, с удовольствием вернусь.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia1146!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Отличное расположение отеля, через дорогу от пляжа.Пляж огромный песчано-галечный, красивая набережная с хорошими рыбными ресторанами. В номере огромная кровать, фишка отеля - меню подушек. Дизайнерская мебель. Очень разнообразный завтрак.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nadin007!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Отличный отель, хорошего уровня, который находится не в центре города, а по дороге в аэропорт. Через дорогу пляж. Все условия на уровне. До центра города порядка 5 км. можно пройтись пешком по набережной-пляжу. Совсем рядом частный авто-музей. Который стоит посетить всем!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikhail S!