Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Приятный небольшой отель в Pedregalejo, от центра Малаги далековато, но оно этого стоит. Отличный персонал, который всегда готов оказать помощь в любых вопросах, вкуснейшие завтраки на свежем морском воздухе

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, GarikTA!
Отзыв написан 31 декабря 2014 г.

Выбрались в Малагу спонтанно, что бы насладиться хорошей погодой.
Отель выбирали по цене и близости к пляжу.
И в принципе, ни капли не расстроились.
Номера без изысков, от города далековато (пешком мин 50).
Но это и все минусы. Обслуживание на уровень выше: выполняют просьбы так, как будто им действительно это приятно))) Завтрак средние, по небольшому меню.
Сами жили не на верхнем этаже, но слышали от постояльцев что иногда номера под крышей протекают.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, mariatA6736AP!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Очень приятный небольшой отель, хозяева которого еще и бар внизу держат.
Боялись, что будет в номерах из-за этого шумно, но были приятно удивлены - кроме шума прибоя вообще ничего не слышно - по крайней мере из нашего номера на третьем этаже. К тому же эти номера выходят не в коридор, а прямо на террасу с джакузи, столиками и лежаками.
Завтраки не шведский стол, а просто из большого перечня выбираешь, что хочешь и тебе минут за 10 готовят (меню на английском). Фена в номере не было, но нужно просто у горничной попросить.
Пляж прямо под окнами, утром до завтра очень приятно ббыло купаться... :)
До центра города минут 45-50 пешком вдоль моря - для нас вполне комфортно было туда разик-другой прогуляться. Вдоль берега много ресторанчиков - в основном морепродукты конечно :)
В общем, для морского отдыха - идеально.

Совет по выбору номера: Если хотите ночью прямо из номера видеть звездное небо, берите номера 20-21, там окно в потолке, к тому же сами номера выходят на террасу с джакузи, лежаками и столиками. Для курящих - идеальный вариант :)
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, Анжелика К!
Отзыв написан 1 марта 2014 г.

Замечательный небольшой отель в пригороде Малаги. Прекрасный вид на море, прелестные завтраки, вокруг много рыбных ресторанов. До города можно относительно быстро добраться на автобусе. В баре отеля большой выбор закусок и коктейлей

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, GarikTA!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Мы решили остановиться в Малаге в последнюю ночь и хотели небольшую гостиницу у пляжа; такая гостиница это и есть, но от Малаги здесь довольно далеко.

Номера хорошей площади с видом на море, джакузи на крыше, бар в основании отеля, богатый выбор коктейлей и все в таком духе.

Единственной проблемой была парковка, расположенная на очень оживленной улице. Наш навигатор продолжал требовать от нас повернуть направо, но поворота не было, так что пришлось припарковаться и поискать его — он оказался парой перекрестков дальше.

Понравилось расположение, остановились бы здесь снова, персонал действительно дружелюбен и т.п.

Спасибо, travelto70!