1 371 результат
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

Хороший современный отель. Расположен почти в центре, в шаговой доступности почти все достопримечательности Малаги. Хороший завтрак. Просторные номера, хорошие ванные комнаты. Соотношение цены и качества оптимальное.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Y1301IV_!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Уютный отель недалеко от Собора. Мы бронировали трехместный номер - очень просторно, санузел размером с полномера ). Мы останавливались здесь на две ночи, но остались бы и еще - в Малаге есть, где погулять. Рядом старый город, ресторанчики. До аэропорта ехать примерно полчаса.
Завтрак - не самая сильная сторона отеля, и места бывает сложно найти с утра.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tasha_tsy!
Отзыв написан 28 марта 2016 г.

Главный плюс отеля - конечно, расположение: в центре Малаги, в двух шагах от набережной и достопримечательностей.
В плане обслуживания - ничего, конечно, выдающегося, все на хорошем уровне. Единственное - если хочется какой-никакой вид из окна, то лучше брать номер как можно выше.

Совет по выбору номера: Если хочется, чтобы окна выходили не на стену, то лучше брать номер как можно выше.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Livsglede2014!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Отель выбирали перед поездкой в Испанию. Отдыхали в Торремолиносе десять дней, потом на арендованной машине поехали любоваться Севильей и два дня оставили на обзор Малаги. Отель понравился. Трудности с подъездом к нему, смущает пешеходная улица перед ним. Оставили машину и пошли в отель узнавать автотропу, и нам сразу же на ресепшн выдали карту и оказалось, что действительно нужно потихоньку пересечь людской поток на машине и сдать на стоянку отеля. Отличное расположение, просторные номера, хорошая сантехника, мини-бар. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Завтраки обыкновенные, не заслуживают внимания, но зал для завтраков уютный. Чистые, добротные скатерти на столах, официанты внимательные, излишне не кланяются. Все очень достойно. Отель рекомендую для недолгих остановок. Вид на море был только в одном номере, мы снимали три номера на верхнем этаже. Благодарим всех, кто помогал нам в отеле.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena Y!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

В мае купили по акции авиабилеты буквально за пару недель до вылета. За неделю до вылета начали искать отель. Пересмотрели десятки вариантов... Не дешево и не в центре... И вдруг, о чудо! Выскакивает этот отель по смешным, по сравнению с остальными, ценам (процентов на 30-40 дешевле аналогов). Мы глазам своим не поверили: по фото и отзывам все ок, завтрак включен, расположение фантастика. Без каких-либо особых ожиданий и готовые ко всему, к любым "сюрпризам", забронировали. Каково же было наше изумление, когда в реальности отель оказался просто супер! Расположение - лучше не бывает. Самый центр, рядом набережная и главная пешеходная улица, на которых расположены все основные магазины, рестораны и тусовочные места. При этом в самом отеле тишина, т.к. окна выходят на маленькие улочки. До всех достопримечательностей пешком не более 20 минут. До пляжа (если вы готовы купаться в море в центре города и рядом с портом) минут 15. Но для пляжного отдыха все же больше подходят окрестности города, а не его центр. Номера прекрасные, все чисто, аккуратно. Вид из окон разный, как повезет. Наши два номера выходили один на соседнее здание (в просвете немного было видно море), второй на старый город (потрясающий вид). Завтраки отличные, лучше, чем я встречала и в более дорогих отелях. И мясные продукты, и выпечка, и разнообразные фрукты, все, что нужно. Обслуживание хорошее. Почему-то здесь некоторые пишут, что отель маленький, я бы так не сказала. Не Хилтон, конечно, но и не семейный. Для относительно небольшого европейского города это отель хорошего среднего размера. Поэтому какого-то ощущения семейного, домашнего отельчика не возникло. Скорее, это некий европейский стандарт. Что, лично для меня, является плюсом. В общем, отель очень рекомендую. Если вам также повезет с ценой (я так и не поняла, что это было, акция или у них всегда такие цены), будете также в восторге, как и я. ))

Совет по выбору номера: Просите этаж повыше. В идеале, с видом на город.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Afina X!