Отзыв написан 16 января 2016 г.

Интересный, стильный отель, немного холодный в оформлении. Расположен на тихой пешеходной улице. Номера комфортные, модно оформлены. Сервис очень приличный, отзывчивый. На крыше отличная видовая терраса. Завтраки хорошие, не особо изобильные, но с качественными продуктами.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Karina P!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Не буду оригинальной. Расположение отличное. Вид из номера был на центральную пешеходную улицу Малаги, но в части подъезда на автомобиле, это не совсем удобно. Машину оставили на паркинге, в минута 15-и ходьбы с чемоданами от отеля. В номерах чисто, персонал приветливый.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 10 января 2015 г.

Отель находится в самом центре Малаги, на пешеходной улице в окружении магазинов и ресторанов. Балкон нашего номера выходил на центральную площадь. Стоит оценить современный дизайн отеля, номера уютные и просторные. Вечером обязательно стоит посетить элегантный бар на террасе отеля на крыше - виды незабываемые!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anastasia_traveller1!
Отзыв написан 4 августа 2014 г.

небольшой отель, в саааамом центре, на пешеходной торговой улице. в этом и минус конечно - подъехать на машине не сможете. мы кидали машину на улице, заносили багаж, и потом перепарковывали ее. с парковкой как и везде в андалусии - швах, то есть она не у отеля, а подальше в городе, и конечно платная (около 20 евро в сутки). нам на ресепшн насоветовали несколько ближлежащих парковок, но в итоге мы нашли сами и очень удобную, неподалеку, минутах в 5 пешком. на ней можно было запарковаться сразу, при въезде в город, если интересно - это на alameda principal. завтрак как и в большинстве андалузских отелей в стоимость не входит, при желании нужно доплачивать, но мы улетали рано утром, так что про завтрак ничего не скажу. как и про террасу наверху, но судя по фоткам, там бывают неплохие тусовки.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vesna P!
Отзыв написан 5 апреля 2014 г.

Хороший, чистый отель. Наш номер выходил на оживленную пешеходную улицу. Достопримечательности, рестораны в шаговой доступности. В номере было 3 балкона, номер очень просторный. Услужливый доброжелательный персонал.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlenaLee!