5 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 09.12.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 10.12.2022
Agoda.com
Hotels.com97 $
Travelocity97 $
Algotels99 $
Отзыв написан 19 марта 2014 г.

были с женой с 19 мая по 1 июня)))

отличный бюджетный отель напротив рынка Атаразанас, рядом со всеми историческими достопримечательностями...

выбирали отель долго. остановились на Атаразанасе из-за его расположения - пешая доступность авто- и железнодорожного вокзалов. так как ездили по Андалусии сами и прав у нас нет))) быстым шагом доходили до вокзалов за 15 минут...

отельчик небольшой, номера действительно маленькие -но мы в номер возвращались глуокой ночью и уходили рано утром))) кровати удобные, санузел со всем необходимым, номера после ремонта, минибар-холодильник, телевизор (русских каналов нет, только раша-тудэй на англ), сплит, кресло правда одно))), бесплатный сейф, шкаф... жить можно))) но - для непривередливых туристов))))

бронировали номер с завтраком.... жене не очень понравился завтрак, по сравнению с той же Прагой - скромно))) но - голодным не уйдешь... прямо в соседнем доме супермаркет продуктовый, все есть и цены дешевле. чем в России...

До всех исторических достопримечательностей Малаги - 10-15 минут прогулочным шагом.... в улочках, правда, можно заплутать - но навигатор очень выручал первые дни, чтобы определить хотя бы вектор направления))))

до пляжей Малагеты - неблизко... так что тем, кто летит на пляжный отдых советую выбирать отель где-нибудь в Бенальмадене)))

в-общем - отель рекомендую.... НО для спокойных уравновешенных туристов без распальцовки, прилетевшим смотреть великолепную и красивейшую провинцию Испании, а не выискивающим пыль под кроватями и плесень в душевой. ну поменяли нам как то полотенца и положили одно с дыркой - но я не умер, и трагедии из этого не делал.)))))

мне все понравилось... если буду еще в Малаге - долго искать отель не придется)

всем хорошего настроения!)))

Дата пребывания: май 2013 г.
1  Спасибо, VasDeryugin!
V_Gallego, Gerente в Atarazanas Malaga Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2014 г.

Уважаемые господа,
Мы хотим поблагодарить поделиться своим опытом с другими путешественниками и перспективных путешественников сообщества TripAdvisor.
Мы рады, что Вы имели приятный отдых. Наша работа заключается, чтобы сделать ваш визит в город Малага и остаться в нашей Атаразанас Malaga Boutique Hotel ***, быть как можно более приятным.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 18 марта 2014 г.

Очень уютный, не большой отельчик, чистый и тихий. К сожалению качество еды не смогли оценить по достоинству, так как выезжали очень рано и столы еще не были накрыты, но персонал пошел нам на встречу и накормил йогуртами, налил кофе и предложил подождать минут 5-10 горячего (спасибо им большое :)). Прямо напротив, через дорогу, есть платная парковка на 1-2 часа, а в 5 минутах ходьбы в направлении реки платная полномасштабная подземная парковка.

Дата пребывания: январь 2014 г.
1  Спасибо, Соломатина Е!
V_Gallego, Gerente в Atarazanas Malaga Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2014 г.

Уважаемый клиент,
Мы рады, что Вы имели хорошее впечатление во время пребывания в нашем отеле.
Что касается завтрака, также также есть возможность предложить нашим клиентам пикник, если время вылета рано (в начале утренние рейсы, и т.д..) В любом случае, мы хотели бы знать, который был хорошо приняли участие наши сотрудники. Мы пошлем ваши комментарии.
Мы с нетерпением ждем
Вирджиния Гальего

Отзыв написан 13 января 2014 г.

Отдыхали в отеле в третий раз, в общем все очень неплохо, в этот раз показалось, что слышимость в отеле очень высокая, в номерах с окнами на улицу спать было невозможно, может быть было более шумно на улице, т.к. были праздники, но все равно казалось, что спишь на улице, при обращении к менеджеру отеля, нас переселили в номер с внутренним окном и все было замечательно.В остальном все понравилось,номера очень комфортные, правда нет двухспальных кроватей,из-за чего возникали определенные сложности, менеджеры отеля очень доброжелательные и всегда идут навстречу, расположение очень удобное рядом рынок, метро в аэропорт, недалеко в пешей доступности вокзалы.

Совет по выбору номера: Если хорошо спите, то можно селится в любом номере, если чутко, то лучше селится в номера с внутренними окнами
Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, LiliyaL987!
V_Gallego, Gerente в Atarazanas Malaga Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2014 г.

Мы рады, что в третий раз за то, что выбрали жилье во время пребывания в нашем городе.
Мы ценим ваше мнение и надеемся увидеть вас в ближайшее время.

С уважением

Отзыв написан 2 декабря 2013 г.

Отелем остались довольны. Несмотря на то, что окна номера выходили на узенькую улочку спать спокойно не удавалось! Наверное испанцы не в курсе, что у них кризис и гуляют до глубокой ночи.
Рядом с отелем есть рынок и супермеркато где закупались продуктами и винами.
Добираться до отеля удобно. От аэропорта электричка идет почти до самого отеля. 5 минут пешком не больше.
Так же удобно, что жд вокзал и автовокзал(рядом друг другом) находится в минутах 15 пешком от отеля. В Севилью, Кордобу и Гранаду можно добраться как на поезде так и на автобусе.
Прекрасные рестораны находятся так же в пределах пешеходной доступности. Лучшие на наш вкус в морском порту.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
2  Спасибо, GQ16!
V_Gallego, Gerente в Atarazanas Malaga Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2014 г.

Мы всегда рады получить хорошую обратную связь от наших клиентов, но мы, безусловно, гораздо более приятно, когда клиент считается Cirtico на Trip Advisor, дает нам уверенность, что мы забьем сравнению и учтены.
Большое спасибо за разделение на этом сайте за ваше любезное комментарий.
Мне очень приятно, несомненно, есть такие дружеские клиентов, как вы.

С уважением

Отзыв написан 3 ноября 2013 г.

Отель расположен недалеко от многих достопримечательностей Малаги, а так же от старого района города, где расположено большинство магазинов и ресторанов Малаги. До железнодорожного вокзала - 15 минут пешком. Стоимость поездки на такси до железнодорожного вокзала - 6-7 евро. Симпатичный интерьер общественных зон. Имеется лифт. Двухместный номер простоват, но чист и удобен. Фотографии номера достоверны. Мы бронировали номер с балконом. Балкон небольшой, выходит на улицу. На балконе можно курить. В номере есть WiFi. Кондиционер центральный. Плазменный телевизор имеется, возможно подключение к компьютеру при наличии у Вас HDMI-кабеля. Скорость интернета позволяет просмотр передач интернет - телевидения. Полотенца и постельное белье хорошего качества. Отличные подушки. Завтрак соответствует уровню трехзвездочного отеля.
Минус: Рано утром при открытой балконной двери шумновато для тех, кто непривычен к шуму от проезжей улицы. Но живые звуки пробуждающегося города лучше, чем гулкая тишина и отсутствие света в атриуме.

Совет по выбору номера: Бронируйте номер с балконом
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, Trasnochador!

Это удовольствие для нас, чтобы разделить с другими туристами ваш опыт в нашем отеле.
Мы многого достигли aleramos ваших ожиданий, и мы работаем, чтобы продолжать предоставлять отличный сервис для всех наших клиентов (мы недавно получил знак качества SICTED).