“Отличная кухня”

Рейтинг № 5 из 2 592 Рестораны в Малаге
Вид кухни: Русская, Испанская
Услуги: Обед, Банкет
Услуги: Обед, Банкет
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Небольшой уютный ресторан, где вам предложат блюда испаской и русской кухни. Столик желательно бронировать заранее, также заранее заказываются некоторые блюда. Желаем Даниэлю и Наталье успехов и процветания.

Спасибо, Serg7591!

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан не только в Малаге, но во всей Андалуссии. Сложно попасть, бронируйте заранее. Так вкусно все. Рекомендую.

1  Спасибо, Explorer324818!
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Великолепный ресторан. Понравилось все, еда, место и конечно великолепные хозяева, которые обслужат вас лично !! Кроме гастрономического удовольствия получите всю необходимую информацию о Малаге и Андалусии в целом ;)
Обязательно заглянем еще!

Спасибо, griga75!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо гостеприимным Даниэлю и Наталье за тёплый приём и отличную еду! Помимо вкусных блюд и закусок снабдили нас массой полезных советов и хорошим настроением! Как будто попали в гости к старым друзьям!

Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Оооочень вкусно, и по приемлемой цене!
Случайно с друзьями нашли в приложении это место и не пожалели, что зашли. Заказали пельмени, долму, драники и голубцы, а на десерт - блинчики с вареньем и творогом! Рекомендую!

Спасибо, Eleonora M!

Путешественники, которые просмотрели La Alacena de Francis, также просмотрели

Малага, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект La Alacena de Francis? Поделитесь впечатлениями!