отлично

Отзыв написан 17 ноября 2016 г.
maiflwer
Торговый Центр

Огромный торговый центр на манер американских аутлетов. Находится в двух км от аэропорта За... читать дальше

Отзыв написан 4 июля 2015 г.
Dmitriy V
Москва, Россия

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место. Тут много деревьев, есть фонтаны, стоят скульптуры коров и лошадей. Мы посетили площадь, когда там шла реконструкция. Но это не помешало нам отдохнуть и насладиться видом. На втором этаже есть специальная зона для отдыха, где вы можете поспать, почитать книгу и прочее. Так же тут очень много различных ресторанов, кафе, магазинов и большой кинотеатр.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, La_reina999!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой торговый центр, оформлен как деревня с отдельными магазинами.
Большой выбор ресторанов и кафе.
Удобно добираться на поезде из пригородов

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, ViolettaStrelkova!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Так ничего и не купили. Бренды обычные, ниже среднего. Если хотите что-то необычное найти, то вам не сюда. Только время потеряли.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, olga z!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Достаточно большой торговый центр, есть кинотеатр, много ресторанчиков под открытым небом. Понравилось, что кино идет на английском языке с субтитрами

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, maiflwer!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Торговый центр под открытым небом, похож на аутлеты европейские. Его бльшой плюс, что очень удобно добираться на поезде-электричке, но самих магазинов мало(

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Micerteza!