“Прикольненько”

Museo Interactivo de la Musica
Рейтинг № 20 из 189 развлечения в Малаге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Много разных музыкальных инструментов на которых можнл поиграть. Плюс здесь вы увидите очень неплохой шоу фламенко

Спасибо, Alexandru B!

Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Достаточно интересный интерактивный музей. Хорошая коллекция музыкальных инструментов. Даже если Вы далеки от музыки, можно расширить свой кругозор.

Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Как я уже писал мы приобрели Малага Пасс, в который входит стоимость и вход в музей. Сам музей очень интересен, 2 этажа с лифтом, представлено много разных музыкальных международных инструментов Малаги известных в Андалузии. Всё можно брать в руки и играть. Всё можно фотографировать, сам поучаствовал в музыкальном интерактивном шоу. Рядом с музеем есть бар Юрий Гагарин. Были приятно удивлены, что Малага гордиться нашим известным советским космонавтом, выкладываю фото, смотрите.

Спасибо, Aleksey2014!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Этот музей не так-то просто найти. Мы, по крайней мере, изрядно поплутали, пока на него вышли.
Музей будет очень интересен детям, прежде всего потому, что от интерактивный: есть комнаты, в которых можно только смотреть, есть такие, где в витринах за стеклом представлены инструменты, а рядом на экране можно прочитать историю любого из них, а также прослушать, как он звучит. А есть залы, где на инструментах можно самим поиграть.

Спасибо, EKATE_BAR!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

У этого музея есть одна замечательная особенность - здесь вам предлагают попробовать поиграть на некоторых инструментах. Если наскучили однообразные музыкальные музеи со скрипками на витринах - прямая дорога сюда!

1  Спасибо, ANNA P!

Путешественники, которые просмотрели Museo Interactivo de la Musica, также просмотрели

Малага, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Museo Interactivo de la Musica? Поделитесь впечатлениями!