“Хороший перекус!”
Отзыв о Angus Muelle Uno

Angus Muelle Uno
Рейтинг № 90 из 2 374 Рестораны в Малаге

На набережной полным полно ресторанов, даже выбрать трудно; сели в этот - неплохо поели, мясное ассорти очень большое. Картошка понравилась и колбаски чоризо, а чёрные колбаски не очень)) Обслуживание довольно быстрое и культурное!

Спасибо, Андрей Б!

Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Данный angus все же более туристический и ширпотребный, чем его сосед в соседней марине который посещаем последние пару лет. Обслуживание слабее. Но мясо безупречно.

Спасибо, 720alex!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Посещал это заведение много раз как в самой Малаге,так и в близлежащих городках. Но всегда здесь оно было лучшим: отличные стейки, печёные овощи и картофель. Однако последнее моё посещение меня разочаровало. Буду надеятся что это была лишь однажды и оно вновь станет для меня лучшим мясным местом в Малаге.

Спасибо, Dima P!
Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

Если есть желание попробовать нежные мясные блюда и получить от этого удовольствие - обязательно посетите. Потрясающие и стейки, и жаркое-ассорти. Порции внушительные. К ним подается неплохое красное вино.

Спасибо, galina K!
Отзыв написан 21 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан!!! Отличное обслуживание, девочки, молодцы!!! Очень при очень вкусная еда!!! Атмосфера!!! Такой ресторан, в который хочется прийти снова, что мы и сделаем!!! Высшая оценка и слова благодарности...

Спасибо, LudaSK!

Путешественники, которые просмотрели Angus Muelle Uno, также просмотрели

Малага, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Angus Muelle Uno? Поделитесь впечатлениями!