“Отличный ресторан ”

Рейтинг № 33 из 1 602 Рестораны в Марбелье
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 3 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно . Отличное обслуживание . Обязательно вернусь еще раз .
Есть детское меню .удобное место расположение . Все блюда очень красиво оформлены .

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, natalya19121984!

Отзыв написан 25 июля 2015 г. через мобильное устройство

В этом ресторане была всего два раза и оба раза были зимой, то есть в несезон. Привлекало внимание то, что все ближайшие кафе были вечно пустые, а в этом всегда было оживленно, потому и решили заглянуть. Могу с уверенностью сказать, что там действительно круто готовят. Первый раз ела семгу на гриле, второй раз стейк и оба раза была в восторге. Внутренний интерьер не вполне мой стиль, так как я больше люблю большие светлые пространства, там же немного темновато (лично на мой взгляд). А в целом, если есть желание вкусно покушать с нормальными человеческими порциями, то этот ресторан - в самый раз!

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, yanitta!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Очень милый и приятный ресторан на площади в Старом городе.
Несмотря на то, что ресторан достаточно большой, не ощущаешь дискомфорта среди большого количества людей. Здесь все сделано, чтобы провести отличный вечер за бокалом вина.
В наличии есть меню на многих языках, включая русский. Официанты также знают пару слов на русском - очень забавно произносят.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, avethov!
Отзыв написан 30 апреля 2014 г.

Отличная кухня, посетили ресторан несколько раз, хороши как мясные блюда, так и рыбные. Прекрасное обслуживание, великолепный персонал. Особого внимания заслуживает хозяин, смотреть на то, как он общается с клиентами - одно удовольствие, можно книги по сервису с него писать! К каждому клиенту свой подход, при этом с чувством юмора и непринужденностью)) Прекрасная атмосфера в заведении - веселая, расслабленная! Посещают как семьи, так и большие компании, поющие развеселые песни)) Хочется снова окунуться в атмосферу праздника!

Дата посещения: август 2013 г.
Спасибо, 868Irina!
Отзыв написан 12 июля 2013 г.

Долго игнорировали этот ресторан. Он казался очень маленьким и окруженным толпой гуляющих людей. Случайно оказался свободный столик снаружи, когда мы проходили мимо и мы решили присесть. И не зря. Оказалось, очень милое место с приятным обслуживанием и хорошей кухней. Несравненно лучше, чем в 5 метрах рядом, на самой plaza de Los Naranjos! Бронировать нужно заране, лучше всего накануне, если хотите получить столик снаружи.

Дата посещения: июль 2013 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Polinka M!

Путешественники, которые просмотрели The Orange Tree, также просмотрели

Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект The Orange Tree? Поделитесь впечатлениями!