“Ужин со Средиземноморским бризом”
Отзыв о Restaurante Garum

Restaurante Garum
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurante Garum нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 55 из 1 582 Рестораны в Марбелье
Вид кухни: Средиземноморская, Скандинавская
Описание: Для особых случаев, Большие группы, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Restorante Garum расположен на набережной западной Марбельи, в районе, где находится много достойных заведений. Несмотря на свой испанский титул в названии, его кухня была ближе к международной.

Обслуживание – одно из лучших на побережье, для Испании скорость реакции персонала на наши просьбы была почти мгновенной: на столе не было ни пустых тарелок, ни пустых бокалов. Меню хоть и небольшое, каждый смог найти себе ”творение под настроение”. Качество приготовления блюд на очень высоком уровне, хотя с соусами шеф немного перебарщивает; а вот с десертами все просто замечательно – crema catalana был идеальной текстуры и вкуса.

Бюджет в 50EUR/person вполне приемлем для заведения такого уровня.

Спасибо, Dmitry O!

Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Отличное месторасположение и хороший сервис, официанты всегда позитивно настроены, работают быстро, внимательно и качественно. Была там недавно на dinner show. Очень понравились все блюда! Особенно main course - утка! Это было восхитительно!

Спасибо, Kira M!
Отзыв написан 26 января 2015 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, но кухня... Печаль. Не то, что не вкусно, а как-то никак. Заказывали несколько тапасов, стейк тар-тар и бургер. Очень посредственный вкус. Обслуживание великолепное, очень внимательный персонал

Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Ресторан находится на первой линии. Отличный вид на море. На вкус неплохие алкогольные коктейли. Кухня вкусная, цены чуть выше среднего. Вечером много народу, поэтому лучше предварительно забронировать.

• Атмосфера
1  Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Нам это заведение посоветовал друг ,который некоторе время уже отдыхал в Марбелле) Спасибо ему, если честно). Ресторан находится на набережной, сложно выбрать - их там великое множество. Но этот - находка действительно! Вкуснейшее ризотто (вы понимаете, что это блюдо много где встречается, часто пробовала его - но тут...!!), лазанья тает во рту, мясо отличное. Десерты - просто чудо, не очень помню названий, они,кстати,длинные и оригинальные -не запомнишь))- но можете брать прям все - не пожалеете) мы так и сделали - набрали все десерты, и пробовали по-немногу) Что еще..Мы не пьем алкоголь. В подарок от заведения нам во второй день принесли какие-то нереальные ликеры, безалкогольные и необычные на вкус (и цвет))! Очень приятные! Ну и обслуживание понравилось очень, официанты активно советовали, что заказать, были любезны, и мальчики красивые там работают -вот что!)) приятного аппетита!

• Атмосфера
1  Спасибо, Nadin S!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Garum, также просмотрели

Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Restaurante Garum? Поделитесь впечатлениями!