“Ужин со Средиземноморским бризом”
Отзыв о Restaurante Garum

Restaurante Garum
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurante Garum нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 57 из 1 596 Рестораны в Марбелье
Вид кухни: Средиземноморская, Скандинавская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Restorante Garum расположен на набережной западной Марбельи, в районе, где находится много достойных заведений. Несмотря на свой испанский титул в названии, его кухня была ближе к международной.

Обслуживание – одно из лучших на побережье, для Испании скорость реакции персонала на наши просьбы была почти мгновенной: на столе не было ни пустых тарелок, ни пустых бокалов. Меню хоть и небольшое, каждый смог найти себе ”творение под настроение”. Качество приготовления блюд на очень высоком уровне, хотя с соусами шеф немного перебарщивает; а вот с десертами все просто замечательно – crema catalana был идеальной текстуры и вкуса.

Бюджет в 50EUR/person вполне приемлем для заведения такого уровня.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Dmitry O!

Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Отличное месторасположение и хороший сервис, официанты всегда позитивно настроены, работают быстро, внимательно и качественно. Была там недавно на dinner show. Очень понравились все блюда! Особенно main course - утка! Это было восхитительно!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Kira M!
Отзыв написан 26 января 2015 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, но кухня... Печаль. Не то, что не вкусно, а как-то никак. Заказывали несколько тапасов, стейк тар-тар и бургер. Очень посредственный вкус. Обслуживание великолепное, очень внимательный персонал

Спасибо, _C6056LK!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Ресторан находится на первой линии. Отличный вид на море. На вкус неплохие алкогольные коктейли. Кухня вкусная, цены чуть выше среднего. Вечером много народу, поэтому лучше предварительно забронировать.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Нам это заведение посоветовал друг ,который некоторе время уже отдыхал в Марбелле) Спасибо ему, если честно). Ресторан находится на набережной, сложно выбрать - их там великое множество. Но этот - находка действительно! Вкуснейшее ризотто (вы понимаете, что это блюдо много где встречается, часто пробовала его - но тут...!!), лазанья тает во рту, мясо отличное. Десерты - просто чудо, не очень помню названий, они,кстати,длинные и оригинальные -не запомнишь))- но можете брать прям все - не пожалеете) мы так и сделали - набрали все десерты, и пробовали по-немногу) Что еще..Мы не пьем алкоголь. В подарок от заведения нам во второй день принесли какие-то нереальные ликеры, безалкогольные и необычные на вкус (и цвет))! Очень приятные! Ну и обслуживание понравилось очень, официанты активно советовали, что заказать, были любезны, и мальчики красивые там работают -вот что!)) приятного аппетита!

Дата посещения: сентябрь 2013 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, NadinS_13!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Garum, также просмотрели

Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Restaurante Garum? Поделитесь впечатлениями!