“Вкусная еда”
Отзыв о Takumi

Takumi
Забронировать с помощью
В ресторане Takumi нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 64 из 1 597 Рестораны в Марбелье
Вид кухни: Суши, Японская
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Большие группы
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с подругой, очень приятная атмосфера, все доброжелательны и внимательны . Вкусная еда и очень красивое оформление. Пробовали японскую кухню- не плохо. Советую сходить с друзьями

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Ivan0vam!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Может мы попали не в то время, но мы не поняли почему столько положительных отзывов у данного ресторана . Еда была среднего качества. Ресторан не плохой, но худший из тех, в которых мы были в Марбелье с менее хорошими отзывами.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, zstar888!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Все достаточно вкусно ( раньше было вкуснее ). Но без эмоций. Интерьер давит. Зачем было закрывать окна и делать из помещения «подвал»? Персонал суетится, владелец постоянно в зале, сервис есть, но реально бестолковый.... что-то из заказанного вообще не принесли, что-то попросили второй раз, начали обслуживать хорошо, закончили как смогли. По итогу , можно сходить, но это однозначно не лучшее «японское место» в Марбелье.

Спасибо, AS2018!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший японский ресторан для испанского побережья.
Обслуживание хорошее.
Качество продуктов на высоте.

Спасибо, Igor R!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мы иногда посещаем этот ресторан и нам очень нравится, не смотря на то, что мы были в Японии, а также живем на Дальнем Востоке и имеем представление о настоящей японской кухни. Я считаю, что это лучший японский ресторан на побережье . Хороший выбор блюд. Все вкусно. Свежие и качественные продукты. Но я поставила оценку 4, из-за работы официантов. Долго не принимали заказ. В очень странном порядке приносили блюда. Официанты не соответствуют уровню ресторана, который имеет «гид Мишлен».

Спасибо, OlgaVB31!

Путешественники, которые просмотрели Takumi, также просмотрели

Nueva Andalucia, Марбелья

Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Takumi? Поделитесь впечатлениями!