“Один из любимых”
Отзыв о Tempora

Tempora
Забронировать с помощью
В ресторане Tempora нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 11 из 1 593 Рестораны в Марбелье
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы постоянные клиенты этого ресторанчика, вкусно, прекрасное обслуживание, меню небольшое но все что не закажешь все отлично, заказывайте через the folk тогда получите скидку 40% на еду (заказывать надо по 2 блюда на взрослого человека, неважно что, например закуска и десерт), детское меню вкусное, что встречается не везде. Рекомендую трио морепродуктов и вырезку, карпаччо из говядины и татаки из тунца просто великолепны. Стол заказывать обязательно, чек при условии скидки с 2 бутылками вина на 3-х плюс ребенок 100 евро.

3  Спасибо, Elinka88!

Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Пришли в этот ресторан по отзывам , очень очень не пожалели , вчетвером взяли разные блюда , рыбу дня, утку, и Стэйк из говядины , все было приготовлено прекрасно как и подача блюд ..... С удовольствием прийдем ещё раз

1  Спасибо, ufertgf!
Отзыв написан 12 января 2016 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, дружелюбные официанты, понравился очень комплимент от шеф повара в виде Тартар и мини напитка к нему!

1  Спасибо, nataly1313!
Отзыв написан 12 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, дружелюбный и быстрый персонал, хорошая винная карта. Порции не очень большие, что для меня плюс. Бесплатный аперитив и мини дисерт. Мне очень понравилось. На 2 чек 95 евро.

Спасибо, casheg!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Среди многочисленных маленьких ресторанчиков в старом городе Марбельи Tempora выделяется классом обслуживания: спокойный продуманный дизайн, прекрасная посуда, хорошо подобранная музыка, "комплименты" от повара между блюдами. И вместе с тем по-домашнему приветливый хозяин, чувствуешь себя желанным гостем. Тартар из тунца был очень хорош. Суп из морепродуктов мне понравился меньше, но я не ожидала, что он будет томатным. Рыба была очень свежей и приготовлена очень деликатно, чтобы подчеркнуть ее естественный вкус. Рекомендованное вино очень к ней подходило. Цена ужина оказалась довольно высокой, но хорошее настроение и вкусна еда того стоят.

• Атмосфера
Спасибо, Rezoner!

Путешественники, которые просмотрели Tempora, также просмотрели

Nueva Andalucia, Марбелья

Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Tempora? Поделитесь впечатлениями!