“Простое место поесть свежих морепродуктов ”
Отзыв о Golden Wok

Golden Wok
Рейтинг № 203 из 1 597 Рестораны в Марбелье
Вид кухни: Китайская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Соотношение цена/качество-идеальны! Морепродукты-наисвежайший! Кальмары были приготовлены на гриле отменно! Обслуживание ненавязчивое и приятное. Все понравилось.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, _E3516JH!

Отзыв написан 11 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Это место оставляет массу приятных впечатлений. Придумана очень интересная маркетинговая идея - микс демократичного бара с морепродуками и средиземнаморского бистро. Огромная возможность выбора между гриль-баром и китайской кухней, салатами и тапасами...Свежесть продуктов, хорошие овощи, фрукты и десерты! Оплата фиксированной суммы за неограниченное пользование баром...цена очень демократичная! Напитки не включены в счет. Прекрасно подходит и для ланчей и для ужинов. Прочитала отзывы посетителей - люди пишут про один недостатоток - отсутствие романтичности, близость бара к идет фастфуда, но это всего лишь формат места, который осмыслен совершенно по-новому для Испании.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 12 октября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасная свежая еда . Хрустящая утка по Пекински - полный восторг. Крабы, суши выше всяких похвал
Я люблю шведский стол. Ты все видишь и выбираешь точно знаешь что. Рыбу , мясо, овощи и морепродукты можно выбрать и сырыми. При тебе их по твоему желанию приготовит на пару, или подарят в воке или сделают гриль

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Irunchik!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Все понравилось, но напитки слишком дорогие. Сиеста с 16:30 до 19:00 это просто беда всей Испании. Приходить обязательно на голодный желудок. Морепродукты, Мясо и Птицу в сыром виде могу пожарить при вас (причем все это входит в фиксированную стоимость менее 11€). Маленький выбор десертов.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Nikolai_Kulikov!
Отзыв написан 24 августа 2014 г.

Всем советую посетить этот ресторан. Ресторан с буфетом, где можно набирать в тарелку неограниченное количество раз. Готовят повара при гостях, если попросить морепродукты на гриле. Вкусные суши а так же много всего остренького и кисло-сладкого!

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, Карина А!

Путешественники, которые просмотрели Golden Wok, также просмотрели

Эльвириа, Марбелья

Эльвириа, Марбелья
Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Golden Wok? Поделитесь впечатлениями!