“Обед под шум волн”

Рейтинг № 129 из 1 601 Рестораны в Марбелье
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место ! Очень маленькое меню, что очень ценно, потому что правильно продумано ! Подача блюд - пять баллов из пять возможных ! Персонал чуть чуть подтормаживает, но это видимо от жаркого солнца, даже зимой оно светит как положено ))
Тем кто понимает толк в красивой еде и хороших винах, рекомендую для обеда !

Дата посещения: февраль 2017 г.
2  Спасибо, KEP2402!

Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан с прекрасным видом, но! Мы были вынуждены ходить сюда три дня подряд на обед, и ни разу ассортимент блюд не поменялся.
Но самое обидное, что мы забронировали столик на воскресенье за 3 дня на террасе, и когда мы пришли с маленьким ребёнком, столов то свободных не было, и администратор не понимал нашего возмущения и настойчивого предлагал столик на солнце без зонтика)
В итоге стол без вида, и испорченное настроение!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Roving542548!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Изысканность, великолепный сервис и восхитительная Средиземноморская кухня. Настоящий рай для любителей высокой кухни. Обязательное бронирование в летний период и на выходные. Всегда свежий бриз и живая легкая музыка. А бокал изысканного вина или хорошего шампанского, предложенного профессиональным сомелье дополнит ваш ужин и создаст неповторимую атмосферу волшебного вечера. Искренне ваша, Светлана Берк. VIP service Spain, luxury private concierge service.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Sveta B!
Отзыв написан 29 июня 2016 г. через мобильное устройство

Место, которое никогда не разочаровывает. Из террасы ресторана открывается фантастический вид на море, очень вкусная еда, приветливые дружелюбные официанты.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, natalia_albrekht!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Великолепный ланч, большой выбор свежих морепродуктов и рыбы, готовят сразу на гриле . Вкуснейшие салаты и десерты, обслуживание быстрое

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, annayusha!

Путешественники, которые просмотрели Sea Grill, также просмотрели

Пуэрто-Банус, Марбелья

Вы посетили объект Sea Grill? Поделитесь впечатлениями!