Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Жили в номере с террасой, уютно,приятный аромат, удобные кровати,отличный Wi-Fi,каждый день меняли полотенца и периодически белье,хозяйка очень внимательная и гостеприимная - заранее узнала, в какое время мы будем,дала много полезных советов и оказала помощь даже в мелочах.Расположение прекрасное - в старом городе,но тихо.Близко супермаркет, в 5 метрах овощная лавка,магазины, кафе, рестораны - рядом, а 10 мин. прогулка до моря (там же порт) всегда была приятной!Остановка автобуса, такси тоже совсем рядом.Рада,что мы сделали правильный выбор.Спасибо, Дорис, в следующий раз только к Вам!!!

Совет по выбору номера: у нас был №8 с уютной террасой
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, _taisiak_21!
Отзыв написан 4 апреля 2016 г.

В 2015 г. отдыхала с семьёй в Hotel-Apartamentos Puerta de Aduares. Мне очень понравилось, что отель расположен в историческом центре Марбельи, а до пляжа идти всего 7 минут. Комнаты просторные, светлые и очень уютные. Для тех кто любит ночную жизнь, это место также подойдёт, так как недалеко много кафе, баров, ресторанов. Всем советую этот отель!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, zemochka2!
Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Гостеприимная хозяйка. Мы приехали довольно поздно. Когда связались по телефону, объяснила как проехать на парковку и дойти до отеля. Все достопримечательности Марбельи находятся в шаговой доступности. Недалеко находится торговый центр и много хороших ресторанов.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Ivan-nsk!
Отзыв написан 22 июля 2014 г.

Замечательный гостевой дом, отличные хозяева. У меня были очень просторные апартаменты- спальная, гостиная с кухней и терраса. Убирали каждый день. Удобное расположение рядом со всеми достопримечательностями, ресторанами, магазинами, за углом муниципальный рынок где можно купить свежайшие морепродукты и приготовить у себя на кухне, до автобусной станции идти 15 минут, до пляжа 7 минут. Очень рекомендую особенно для отдыха с семьей.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, DianaBakeeva!
Отзыв написан 2 октября 2013 г.

Мы (бабушка, дедушка, мама и девочка 2,5 года) останавливались в трехкомнатных апартаментах (номер 7). Очень удачное расположение: близко до ресторанчиков, супермаркета, рынка, такси и около 5-7 минут пешком до пляжа. Вечером можно было прогуляться по Старому городу.
На кухне в апартаментах была возможность полноценно готовить, ребенка приходилось кормить по-домашнему. Не было разве только миксера/комбайна, но это было бы даже слишком.
Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 5 дней. Причем полотенца и белье были хорошими, как дома. Убирали в номере каждый день.
Вообще конечно отдельная составляющая отдыха - это отношение к гостям хозяев. Действительно создалось ощущение, что мы были долгожданными гостями.
На следующий год мы уже забронировали номер.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, Elena A!