“Как всегда отлично!”

Вид кухни: Японская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз зашли в Tahini - всё так же вкусно и очень уютно)) мой любимый японский десерт - просто класс, также очень понравился Тартар, он нереально красивый и очень свежий!

Спасибо, Андрей Б!

Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

когда-то в этом ресторане располагался мишленовский ресторан , так что локация и интерьер исключительно хороши Здесь прекрасный вид на море Комфортно быть и на террасе и внутри Хороший сервис и неплохая японская кухня

Спасибо, MarbellaTatiana!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Одно из самых уютных мест в Марбелье (на мой вкус). Цены высоки, но это даже неплохо если вы настроены на 'не объедаться'... Сидеть просто очень классно, еда вкусная, но не могу сказать, что намного лучше чем в других лучших японских ресторанах города, порции не очень большие, хороший выбор вин, отличная фоновая музыка и шум волн))) Парковка рядом, либо можете заехать на территорию отеля Melia и прямо из отеля пройти в ресторан.
Особенно хочу отметить японский десерт дайфуку!

Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Куда пригласить друзей в Марбелье? Ответ один: Tahini. Есть парковка и прекрасный вид на море! И, возможность прогуляться по набережной после, как замечательное дополнение к обеду или ужину. По сервису и еде все стандартно, иногда лучше, иногда хуже. Но парковка и прекрасный вид заставляют приходить снова и снова.
P.S. Хорошая сангрия. Волшебные гёдза. Есть опция заказать десерты из нижнего «Капучино».

Спасибо, AS2018!
Отзыв написан 21 января 2017 г. через мобильное устройство

Супер!!! Прекрасное место и кухня. Каждый раз, когда бываю в Марбелья, обязательно посещаю этот ресторан

Спасибо, Sergey L!

Путешественники, которые просмотрели Tahini Sushi Bar & Restaurant, также просмотрели

Nueva Andalucia, Марбелья

Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Tahini Sushi Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!