“Бесподобен ”

Вид кухни: Японская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посещали этот ресторан несколько раз во время обеда, тк проживали в отеле гран мелиа и этот ресторан находится непосредственно там, после моря подняться на 2 этаж и ты на прекрасной террасе этого замечательного ресторана! Хочется отметить стильный интерьер, прекрасное месторасположение, замечательное Обслуживание и очень , очень хорошую кухню! Муж достаточно привередлив в выборе ресторана и довольно щепетильно относится к пище, но в этом ресторане мы обедали несколько раз и всегда все были довольны! Тар тар из тунца, суши, сашими, чёрная треска на горячее , десерты- все было великолепно! Красивая подача и , повторюсь, очень вкусно! Если будем в Марбелья, обязательно и с большим удовольствием посетим этот ресторан ! Рекомендую однозначно!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, P9287RT_!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз зашли в Tahini - всё так же вкусно и очень уютно)) мой любимый японский десерт - просто класс, также очень понравился Тартар, он нереально красивый и очень свежий!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, andbez!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

когда-то в этом ресторане располагался мишленовский ресторан , так что локация и интерьер исключительно хороши Здесь прекрасный вид на море Комфортно быть и на террасе и внутри Хороший сервис и неплохая японская кухня

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, MarbellaTatiana!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Одно из самых уютных мест в Марбелье (на мой вкус). Цены высоки, но это даже неплохо если вы настроены на 'не объедаться'... Сидеть просто очень классно, еда вкусная, но не могу сказать, что намного лучше чем в других лучших японских ресторанах города, порции не очень большие, хороший выбор вин, отличная фоновая музыка и шум волн))) Парковка рядом, либо можете заехать на территорию отеля Melia и прямо из отеля пройти в ресторан.
Особенно хочу отметить японский десерт дайфуку!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, andbez!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Куда пригласить друзей в Марбелье? Ответ один: Tahini. Есть парковка и прекрасный вид на море! И, возможность прогуляться по набережной после, как замечательное дополнение к обеду или ужину. По сервису и еде все стандартно, иногда лучше, иногда хуже. Но парковка и прекрасный вид заставляют приходить снова и снова.
P.S. Хорошая сангрия. Волшебные гёдза. Есть опция заказать десерты из нижнего «Капучино».

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, AS2018!

Путешественники, которые просмотрели Tahini Sushi Bar & Restaurant, также просмотрели

Nueva Andalucia, Марбелья

Марбелья, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Tahini Sushi Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!