зажигательные танцы

Все очень понравилось! Зажигательные танцы, красивая музыка, волшебная атмосфера! Очень яркие... читать дальше

Отзыв написан 17 ноября 2015 г.
Olga K
Москва, Россия
Вечер Фламенко прекрасен, гитара очень понравилась, супер

Отзыв написан 22 сентября 2015 г.
zoya-nikitina
Ekaterinburg

Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Все очень понравилось! Зажигательные танцы, красивая музыка, волшебная атмосфера! Очень яркие впечатления!)))

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Вечер Фламенко прекрасен, гитара очень понравилась, супер. Видела Фламенко много раз, первый раз на Тенерифе, второй раз в Екатеринбурге, третий раз в Майями. На Тенерифе был самый лучший, самый красивый танец, танцевал мужчина

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, zoya-nikitina!
Отзыв написан 5 мая 2015 г. через мобильное устройство

Можно, конечно, придираться к помещению, но потрясающие - гитаристы, улыбающиеся энергичные танцоры! Не ожидал, что так понравится. У испанской гитары - есть душа! НЕ Пожалеете!

1  Спасибо, svfilimonov!
Отзыв написан 11 января 2015 г.

Искали с женой данное заведение долго. Спросили у местного паренька зазывающего в какое-то кафе туристов. Паренек объяснил как пройти до места очень подробно и попросил сказать бармену, что именно он помог нам добраться до них (ему зачтеться и типа +1 в его копилку от владельца Пепе Лопез). Добрались. Вход 29 € с носа. В стоимость 1 билета входит один любой алкогольный коктейль или напиток (заказали сангрию и ром с колой). Выступление очень понравилось. Костюмы и оформление сцены - очень классно и соответствует происходящему действию. Атмосфера потрясная! Танец - очень профессионально и с душой. Музыканты - виртуозно и колоритно. Почувствовали с женой настоящую Испанию. Все, дальше сами идите и насладитесь. РЕКОМЕНДУЮ.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Женек С!
Отзыв написан 25 ноября 2012 г.

Посетили в этой таверне вечер фламенко, который проходит по
субботам. Впечатление незабываемое! Настолько отточенное исполнение танцев, виртуозная гитара и специфичное пение фламенко. Уровень исполнения на мой взгляд высочайший, а заряд позитива обеспечен надолго. Мне казалась несколько завышена цена-27евро за посещение этого концерта. Но после него этих денег было не жалко.

Дата мероприятия: ноябрь 2012 г.
Спасибо, MarikaEss!