Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Мы посетили ТОРРЕМОЛИНОС в начале сентября. Отель выбирали ближе к морю и ориентировались на отзывы отдыхающих, как оказалось сделали правильный выбор.
Отель расположен, на мой взгляд, очень удобно: 5 минут до пляжа (пологий спуск в этой части города), рядом супермаркет с доступными ценами, поблизости автобусные остановки с которых за 40 минут можно доехать до Малаги(1.65 евро). В отеле уютные, чистые номера с балконами.
На ресепшн доброжелательные, отзывчивые работники. За время прибывания в отеле в дневное время работали Сержио и Хавьер. Очень дружелюбные и приветливые ребята. Особенно запомнился Сержио, готовый всегда прийти на помощь. В номерах ежедневная уборка и смена полотенец, периодически пополнялись туалетные принадлежности. Недостаток лишь в том, что холодильник и сейф за доп. плату.
Питание в ресторане отеля отличное, вкусна и разнообразная еда и напитки (если не пытаться попробовать все в первый же день, то завтраки не будут казаться однообразными).

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SvetlanaStrebykina!
Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Выбрали этот отель из-за близости к аэропорту - наше автопутешествие по Андалусии началось с позднего прилета в Малагу. Arcos de Montemar расположен в 15 минутах езды от аэропорта, не совсем на берегу, но недалеко от него. Нам достался большой чистый трехместный номер с огромной террасой, на которой ночью таинственно светились синим буквы Hotel. Хорошая ванная, удобные кровати, круглосуточный reception, отличное место для ночевки. Машину смогли запарковать бесплатно на соседней улице, удобные подъезд к входу для погрузки-разгрузки вещей. Хороший завтрак - овощи, фрукты, горячее, нарезка, хлопья. Правда, совершенно невкусный кофе, хотя автомат вполне приличный.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina_Moscow_Russia!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Отдыхали в конце октября 2016. В целом согласна с высказанными выше отзывами. Удобно расположен, не первая линия, но в 5-ти минутах ходьбы от моря. В 100 метрах автобусная остановка до Малаги, ехать 30 минут. Персонал очень любезный и доброжелательный. Убирались тщательно каждый день, полотенце меняли также. По соотношению цены с качеством вполне приличный отель.
И о недостатках. Сантехника в санузле не только очень старая но и расположена странно. Унитаз установлен впритык перпендикулярно к ванне , нога не проходила через щель, приходилось пользоваться сидя по диагонали)). Крышка унитаза не держалась в открытом состоянии, нужно было рукой придержать. Причем муж говорил, что в туалете на первом этаже такая же беда с крышкой.
Горничная меня забавляла. Она не ладила с моей ночной рубашкой. Вечером я находила её в разных местах, на чемодане, на внутреннем блоке кондиционера, на комоде, хотя оставляла на постели всегда. Это стало как азартная игра, вечером заходили в номер и первым делом искали мою ночную рубашку. На четвертый день положила ночнушку под подукшу, и о чудо, вечером там я её и нашла. Просто горничная меня воспитывала) , к порядку приучала).
И еще одно замечание. Отель анонсирует , что готов обеспечить вас полноценным завтраком в любое раннее время. Мы договорились два раза о ранних завтраках. Закладывали 30 минут до выхода из отеля, думая что, успеем спокойно позавтракать и не опоздать на экскурсию. Но не тут -то было!!! Испанцам нужен час для раскачки, на двадцатой минуте только несут нарезку всякую , а еще через пять минут хлеб. И в это время безостановочно разговаривают и смеются. Одним словом, надо учесть национальные особенности испанцев, они никуда и некогда не торопятся.
Да , и еще , столовые приборы иногда не очень чистые, об этом тоже писали выше, это правда.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nara O!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Плюсы - цена и качество, доброжелательные сотрудники ресепшн, бассейн хоть и маленький, но чистый, разнообразие и на завтраке, и на ужине (иногда ужинали в отеле, за 9 евро достаточный выбор)
Минусы - не очень доброжелательные сотрудники зоны общепита, пропавшая шляпа (оставила на кресле у бассейна, вернулась через 2 часа - и увы(((, старый кондиционер, скрипящие двери, уборщица не моет пол на балконе, и выключает кондиционер после уборки

Совет по выбору номера: номера на бассейн с балконами, но шумно. Номера на двор - по большей части без балкона
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena_A-Doni!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Очень хороший отель:расположение удачное,рядом и транспорт и море ,питание отличное,ужины разнообразные,обслуживание на хорошем уровне. Шум от дороги мы не замечали,возвращались с экскурсий поздно ,вечером практически нет машин.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, nalky2016!