391 результат
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Ну начну с того, что очень понравилось отношение к посетителям (мы были с ребенком и нам совершенно бесплатно поставили еще одну кровать взрослую, хотя детская кроватка оплачивается отдельно по 15€/сутки). Территория маленькая, но очень ухоженная, повсюду цветут деревья из-за чего на всей территории очень приятный тонкий запах. Есть удобный детский бассйен. Расположение прекрасное- 1-ая линия, пляж совсем под боком(а на ресепшене можно купить билетик со скидкой на шезлонг). Полотенца и белье нам меняли каждый день. Соседей слышно не было. В номере очень мало розеток. на завтраке мало места и шумно, не успевают убирать столы. В меню не было овощей, но имеющаяся еда была вкусная.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ксения Р!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Были в октябре 2015 года
Заплатили 340 евро за 9 ночей с сзавтраками и возможностью бесплатной отмены бронирования
Отель расположен в непосредственной близости от пляжа, который находится через дорогу от отеля
На собственном пляже предоставляется скидка на лежаки (3,5 евро против 4,5 если платить на пляже)
5 минут пешком до продуктовой меркадоны
Жили в главном корпусе на 2-м этаже, что минус, т.к. голоса с улицы отлично слышны и ночью загулявших туристов отлично слышно
Завтраки на 4-, скудновато и однообразно
Пешая доступность (10-15 мин) до автобусной и жд станции
В общем рекомендую

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mikhail S!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Отель расположен очень удачно - рядом море, бары, рестораны, станция электричек и автобусов до Малаги или Фуенхиролы. Отличный сервис и доброжелательное отношение к клиентам для отеля 3 звезды!
В пешей доступности супермаркет Меркадона, где можно купить все - от зубной щетки до шампанского!!!
Часто приезжают испанцы из мест, где нет моря, например, из Севильи, Гранады!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Margarita A!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Отель небольшой, удобно расположен - на 1 линии. пляж находится через дорогу (в Испании все пляжи муниципальные, поэтому отелей на пляже не бывает..).
Персонал приветливый, хорошо говорят на английском.
Номера убирают каждый день, через день меняют полотенца.
Про кухню ничего сказать не могу, т.к. на завтрак не успевали, а ужинали в ресторанчиках.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nata P!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Отель среднего уровня. Все есть, все работает, но вот размер номера и ванной комнаты - как в дешевом китайском отеле. Так же был запрос на номер с одной двухспальной кроватью, но предоставили номер с двумя односпальными.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Denis705!