“отличный отель”
Отзыв о N.CH Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
N.CH Hotel
Отзыв написан 11 октября 2016

у отеля отличное расположение. центр города. рядом автобусный вокзал и станция электрички. от аэропорта на электричке ехать 12 минут. до малаги 20 минут. до пляжа идти 15 минут. наш номер выходил на маленькую площадь. могу сказать что было тихо. только одну ночь из 10 кто-то шумел на улице до 4 утра. в нашем номере было три кровати, хотя нас было 2. номер просторный, все работало. у нас был балкон. ванная комната также просторная есть ванна и биде. завтрак предоставлялся в итальянском ресторанеб обычно тост или круассан, кофе и апельсиновый сок. что говорили в соседнем номере слышно, и когда стучали в соседний номер , мы открывали дверь, потому что думали что стучат нам)

Совет по выбору номера: советую брать номера с балконом
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AlinaZharkova!
Тип поездки

Отзыв написан 21 января 2016 через мобильное устройство

Бронировали на сутки за 35€, так как у нас был ночной рейс, и не хотелось болтаться где-то 8 часов. В отеле не ночевали. Для этой цели номер отлично подошёл. Нормальная сантехника. Было тихо. Есть балкон с неплохим видом. Чисто. Недостатки обусловлены ценой и классом отеля. В номере нет холодильника или минибара. Телевизор очень маленький. Обстановка спартанская. В целом отель можно порекомендовать тем, кто готов серьёзно сэкономить на комфорте, любит самостоятельные путешествия, поскольку отель находится рядом с автобусной и железнодорожной станцией.

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, ashkisasha!
Отзыв написан 16 октября 2015

При заселении сняли деньги с карточки в долларах, хотя цена была в евро.Менеджер на калькуляторе показал по своему курсу цифру, почему в долларах так и не поняли.Получилось на тысячу рублей дороже. Спорить не стали, так как бронировали отель по спецпредложению, цена за неделю была настолько привлекательной, что в результате получилось очень выгодно.Номер достался на 1 этаже с видом на площадь Дель Соль.Боковые стены номера, выходящие на площадь состояли из стекла, закрытого занавесями.В номере все работало, в наличии был кондиционер, телевизор.Ночь провели без сна. Оказалась, что слышимость в номере потрясающая, мы слышали не только крики с площади, но и простой разговор проходящих людей.На площади в барах публика отдыхает до 4 часов утра. Спасибо персоналу отеля. Объяснив ситуацию, нам предоставили другой номер, на 4 этаже.Окна номера выходили на проулок, было тихо и комфортно.В номере было очень чисто,имелся балкон. В ванной комнате ванная и биде.Номера убирали регулярно. Надо только оставить ключ , об этом имеется объявление в лифте. Завтраки не брали.Рядом много заведений, где можно перекусить.Сотрудники отеля всегда отвечали на вопросы, как добраться до какого то места, где находится пляж и т.д.. Снабдили картой города.За углом отеля находится Меркадона. К морю спускались разными путями, нас это не утомляло.Примерно 10-15 минут до пляжей. Автобусная станция находится в 5 минутах ходьбы, ездили в Михас, в Ронду. Билеты покупали в кассе, кассир все понимает, выдает расписание туда и обратно, показывает где посадка на автобус.Электричка тоже в 5 минутах от отеля. Билеты брали в автомате.До аэропорта 4 остановки. Рекомендуем отель для настоящих путешественников, кто не привык сидеть на месте.Очень бюджетный, качественный вариант для проживания. Для пляжного отдыха лучше подыскать другой вариант.Интернет у нас не подключался, хотя пароль был.

Совет по выбору номера: Советуем номера на верхних этажах с видом на театр Фламенко, они менее шумные.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, svetlana b!
Отзыв написан 10 июля 2015

Отель расположен в центре, но очень тихо, так как находится на на центральной улице. Рядом железнодорожная станция и автовокзал. До аэропорта на поезде менее 15 минут, удобно добираться до Малаги. Вай-фай работает, но с перебоями. До пляжа минут 7-10 по крутой лестнице. Из недостатков-отсутствие холодильника7 Кроме того, за 6 ночей ни разу не убрались в номере. Как я позже узнал-надо было сдавать ключ на ресепшн. Не очень удобно

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, famaga!
Отзыв написан 11 марта 2015

Маленький отель, номера маленькие.
Персонал приветливый, дружелюбный.
До моря минут 7-10 ходьбы.
Рядом супермаркет и куча кафешек.
Wi-Fi есть.
Холодильник для хранения продуктов на ресепшене.
Зато очень близко до клубов и баров.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 13 сентября 2014 через мобильное устройство

Брал недорогой отель в шаговой доступности от железнодорожной и автобусной станции, полностью удовлетворен. В качестве пляжного отеля не выбрал бы, ландшафт города таков, что спуск к морю займет много времени и сил, либо лифт за пол-евро. Сам берег понравился, широкая полоса, нет камней и резкий вход в воду, но первые дни купаться было достаточно прохладно, видимо атлантическое течение содействовало, когда ушло, стало комфортно. Номер достался без балкона(( с очень длинным коридором и просторной(относительно подобных хостелов) ванной комнатой. Завтрак - большой минус отеля, часто путешествую по испании и португалии, этот был самым скудным. Кофе "нескафе классик" в пакетиках- редкостная гадость, хлеб, масло, джем, хлопья - всё((( персонал хорошо говорит на английском, в испании это редкость, двести метров до станции ж.д., оттуда в Малагу и далее по региону, либо триста метров в противоположном направлении по calle hoyo там автобусная станция, обойдется дешевле, но не всегда удачно по времени отправления. Рядом с отелем клуб с фламенко шоу, ребята стараются, не супер профи, но свои деньги отрабатывают. Ну и центральная улица с круглосуточным обитанием жителей и гостей города за углом, не соскучитесь)

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, TiomPerm!
Отзыв написан 20 января 2014

Плюсы: персонал хорошо говорит по-английски, просторные номера
Минусы: сильная слышимость между номерами, несмотря на несезон у практически пустой отель, у нас были соседи, которые мешали нам спать своим телевизором. На завтрак из еды булочка и джемик (ну плюс сок, кофе, молоко), но он и стоил дешево. К отелю не подъехать, так как он расположен в пешеходной зоне. Машину ставили на парковку (10 евро за ночь), но можно было найти бесплатное место не очень далеко.
Ресторан на 1 этаже был закрыт. Рядом супер-маркет.
Не представляю, кто живет в отеле в сезон, так как до моря очень далеко, причем по наклонной.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, yuliya d!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Торремолиносе
На расстоянии 0.2 км
Villa Albero
№ 45 среди 71 в: Торремолинос
103 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект N.CH Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Н.Ч Отель

Адрес: Plaza de la Gamba Alegre 5, 29620 Торремолинос, Испания
Расположение: Испания > Андалусия > Провинция Малага > Коста-дель-Соль > Торремолинос
Услуги:
Бесплатный WiFi Ресторан
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №3 в Торремолиносе
Цена: 1 959 руб - 3 513 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — N.CH Hotel 2*
Количество номеров: 40
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в N.CH Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
n Ch Hotel Torremolinos
N.CH Hotel Торремолинос, Испания - Коста-дель-Соль

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?