“Мясо вкуснеейше”

Вид кухни: Испанская
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Realejo - San Matias
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Очень понравилось место. В самом центре,с приятным интерьером .Вкусное вино, хорошие закуски. Отличное обслуживание. На следующий день мы вернулись так как были в восторге от мясных блюд вчера , В этот раз заказали рыбу и морепродукты,нам не так понравилось... Десерт был вкусным и хорошо оформлен. Вернусь ещё раз, на хороший стейк)

Спасибо, Lagatovna!
GRUPOCASTELLANA, Gerente в Puerta Del Carmen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 октября 2017 г.

спасибо за ваше мнение

Отзыв написан 11 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Это кафе-бар, находится на одноименной площади. В час пре всегда много людей, надо бронировать заранее. Еда великолепная, сырная тарелка, устрицы, тар тар из говядины , все превосходно. Только вот тар тар из тунца был сильно пересолен . Есть вино по бутылкам. Выбор очень хороший. Вообщем пообедать или выпить вечером бокальчик это место будет идеально. Внутри очень аутентичный интерьер , сразу понимаешь, ты в Европе.

Спасибо, Екатерина А!
GRUPOCASTELLANA, Director de Relaciones con Clientes в Puerta Del Carmen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2017 г.

Спасибо за ваше мнение! Мы надеемся, что вы приходите и можете наслаждаться нашей кухни и нашего тартар.

Отзыв написан 12 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Большая барная стойка, все пьют пиво. Мало, кто вино. Предлагается вино в розлив, недорогое. В качестве закуски падают вкуснейший сыр (что-то вроде "грано-подано". Интерьер располагает к долговременному времяпровождению, распитию кофе или вина. Если бы я был не один, пожалуй, выпил бы игристого, но, увы. Обслуживание ниже среднего. Бармены-официанты потеряли ко мне интерес после заказа, за счетом пришлось подойти и просить специально.

Спасибо, Bojenko!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Небольшой , красивый ресторан в центре . Блюда понравились ( 2 вида осьминогов , рыба ) ,

но с обслуживанием проблема - 2 официанта ( один внутри и один на улице ) не успевают , некоторые люди даже уходили не дождавшись меню

Спасибо, 32evgeniay!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Были в этом ресторане не первый раз. Очень понравился тар-тар из говядины, и tataki de atun. И самое главное ресторан работал без перерыва, что для Испании редкость.

Спасибо, Alicia P!

Путешественники, которые просмотрели Puerta Del Carmen, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Puerta Del Carmen? Поделитесь впечатлениями!