“Отвратительно”

Рейтинг № 30 из 1 681 Рестораны в Гранаде
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Повелись на неплохие отзывы.Никогда я еще не ела столь отвратительный тунец .Мясо все жилистое.сервис столь ненавязчивый ,что хочется встать и уйти .посадили за стол и после заказа подходят и говорят ,стол на 9 заказан у вас всего час быстро поесть и уйти ,это надо говорить до посадки ,мы бы пошли в другое место. Не советую ,отвратительно .

Спасибо, Natalia V!

Отзыв написан 11 марта 2016 г. через мобильное устройство

Почему-то решили подняться вверх с gran via пешком с коляской и полуторагодовалым ребёнком.. И махнули аж до смотровой площадки,а потом спустились вниз к ресторану.Внутри все простенько...работают с 19:00.. Контингент-такие же туристы...персонал-очень радушный и вежливый,еда-отменная,Ребенку принесли мгновенно,в общем всем рекомендую.

Спасибо, ALEXANDER P!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Попали в ресторан как раз совершенно случайно, гуляя по Альбайсину:) Шикарное место (тихая улочка), отсутствие народу (по крайней мере в обеденное время), вежливые официанты и вкусная еда. Дороговато, но стоит того. Рекомендуем.

Спасибо, Andreram!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Хорошая, приятная атмосфера. Провел вечер в тёплой компании и с добрым вином. Здесь подают отличные артишоки и десерты. Понравилось обслуживание.

• Атмосфера
Спасибо, iKiltman!
Отзыв написан 13 января 2014 г.

Ресторан Эль Трильо, как будто специально спрятан от суеты в узеньких и очень интимных улочках Альбайсина. Сюда невозможно попасть так просто, проходя мимо, а можно добраться только волей судьбы. С балкона ресторана открывается вид на Альгамбру. Относительно кухни все очень просто: курица карри, салат с соусом манго, кальмары в собственном соку.

• Атмосфера
Спасибо, Vlrmozgovkin!

Путешественники, которые просмотрели El Trillo Resturante, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект El Trillo Resturante? Поделитесь впечатлениями!