“Вверх только на автобусе ”
Отзыв о Mirador de San Nicolas

Mirador de San Nicolas
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы поперлись вверх пешком при 36 градусной жаре, потому что сначала не разобрались в транспорте и решили, что 1.5 км -это немного. Возможно, при другой погоде это неплохо, но в это время с 9-летним ребёнком это было глупостью. Правда, мы оказались не одни такие. Вид на Альгамбру -это всё, ради чего туда нужно идти. Игра на гитаре в наше посещение никаких эмоций не вызывала, сувениры ни о чём. Не могу сказать, что петлять улочками было интересно, в принципе, ничего необычного или красивого. Лучше добраться вверх на красном автобусе С 32 или С31, а вниз пешком.

Спасибо, Nata_redkitty!

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Сильно пахнет марихуаной-такое чувство, что находишься на центральных улицах Амстердама. Не выдержала, сбежала.

Спасибо, ram200682!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Очень красивое место. Но слишком туристическое. Все приходят сюда, чтоб запечатлеть классические вида Гранады и, занимаясь съёмками, не очень внимательно смотрят по сторонам. Этим пользуются воры. Зазевавшийся турист очень быстро может лишиться сумки или любого мелкого имущества. Никто из окружающих ничего не заметит, так как все смотрят в объективы своих камер. При нас одна туристка осталась без сумки с деньгами и документами и никто ничего не видел. Будьте внимательны!!!

Спасибо, Marina N!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить в завершении вашего тура по Гранаде. Так сказать закрепить со стороны все, что ножками протопал)))

Спасибо, alekskris07!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Места немного, виды действительно красивые и полностью оправдывают даже подъем ножками. Но... пришли и радуемся, так это представляется. Ныне вид другой - пришли, повернулись жопами к Альамбре и выставили перед собой палки для селфи. А мрамор от mirar, не только смотреть, но и восторгаться, удивляться, восхищаться.
Из фотографирующих процентов 80 именно что делают селфи.

1  Спасибо, Alzr_tmb!

Путешественники, которые просмотрели Mirador de San Nicolas, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Mirador de San Nicolas? Поделитесь впечатлениями!