“Прекрасно! Волшебно! ”
Отзыв о Generalife

Generalife
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

К 11-30 мы прибыли, чтобы попасть в Назариес. Городской автобус привез нас ко входу, мы бегом проскочили сады. Ибо опаздывали, а если ты пропустил свое время-туда не попадаешь. Потом мы перекусили в Paradore на территории и пошли гулять. Не чувствуя ног, почти 4 часа, до самого закрытия в 18-00 мы прогуляли по садам. Волшебный вид слева на Альамбру, и просто красота внутри. Как в саду, там и в самом дворце. Фонтаны работают и в январе. Людей мало. Очень удачное время для посещения.

Спасибо, Melamory2013!

Отзыв написан 4 января 2018 г.

Городской автобус привозит туристов как раз ко входу со стороны Садов, до Алькасабы, Дворца Насридов и прочая оттуда топать еще 30-40 минут. Мы поднимались из города пешком через Ворота Справедливости, и Сады стали второй частью нашего визита. Очень пожалели, что не взяли с собой попить-поесть.. Как душевно было бы посидеть на лавочке, отдохнуть душой и телом, и продолжить осмотр. Сады прекрасны!

Спасибо, Tatiana Y!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Если вы добрались сюда, то в садах можно посидеть, поблуждать, немножко отдышаться от тяжких туристских трудов. В целом можно посмотреть.
Про Шахерезаду не читал.

Спасибо, kosta_said!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

На самом деле это только пятая часть путишествия по замку.
Красивые сады, и улочки. Но все не более чем на четверочку.
Живой гид просто необходим, иначе просто жалко потраченого времени и денег.

Спасибо, ilkanaev!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Волшебные благоухающие сады. Хороши Нижние сады, а Верхние сады просто потрясающие.... с великолепными видами на Дворцы Насридов, крепость и Гранаду. Сколько же там растений и как они умело посажены и организованы, что в результате образует чудесный ансамбль живой природы. Браво садоводам прошлого и настоящего!

Спасибо, Lar121212!

Путешественники, которые просмотрели Generalife, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Generalife? Поделитесь впечатлениями!