“ Сказка”
Отзыв о Generalife

Generalife
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивые сады. В Альгамбре все время моей прогулки шёл дождь. А когда гуляла по Хенералифе выглянуло тёплое солнышко. И от этого Хенералифе показались мне особенно прекрасными.

Спасибо, Maps508068!

Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Самая зелёная часть Альгамбры. Тут хорошо и красиво даже зимой. Можно вживую увидеть, как растёт хурма,грецкий орех, гранат и многое другое

Спасибо, Kira D!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Если уж приехали , то найдите время на Generalife. Сады, фонтаны, замок и водяная лестница не оставят равнодушными.

Спасибо, Venture471061!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

К 11-30 мы прибыли, чтобы попасть в Назариес. Городской автобус привез нас ко входу, мы бегом проскочили сады. Ибо опаздывали, а если ты пропустил свое время-туда не попадаешь. Потом мы перекусили в Paradore на территории и пошли гулять. Не чувствуя ног, почти 4 часа, до самого закрытия в 18-00 мы прогуляли по садам. Волшебный вид слева на Альамбру, и просто красота внутри. Как в саду, там и в самом дворце. Фонтаны работают и в январе. Людей мало. Очень удачное время для посещения.

Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Городской автобус привозит туристов как раз ко входу со стороны Садов, до Алькасабы, Дворца Насридов и прочая оттуда топать еще 30-40 минут. Мы поднимались из города пешком через Ворота Справедливости, и Сады стали второй частью нашего визита. Очень пожалели, что не взяли с собой попить-поесть.. Как душевно было бы посидеть на лавочке, отдохнуть душой и телом, и продолжить осмотр. Сады прекрасны!

Спасибо, Tatiana Y!

Путешественники, которые просмотрели Generalife, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Generalife? Поделитесь впечатлениями!