Цыганские пещеры в Гранаде

Отзыв написан 17 апреля 2017 г.
Марина К
Москва, Россия
Цыгане

Отзыв написан 29 января 2017 г.
Марина Б
Челябинск, Россия
Прочитать 1 703 отзыва

1 703 результата
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Была здесь на представлении фламенко. Пещеры в горе, оборудованные всем необходимым для жизни, с определенной температурой. Интересное место. тут и живут, и работают, и дают представления фламенко.
Вот как раз этот танец надо и смотреть здесь, на расстоянии вытянутой руки, когда энергетика танцора перетекает прямо в тебя. Вот тогда и понимаешь суть танца,и видишь мастерство и класс исполнителя.
Да и погулять здесь интересно, побродить в этом квартале старой Гранады неплохо.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Исторический район проживания цыган - душевно , атмосферно . Приятно погулятьБезопасно. Есть таблао с фламенко , кафешки

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Марина Б!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Все зависит от того, сколько у вас времени на Гранаду. И чего вы на самом деле хотите. И что вы знаете о Гранаде. Я сюда попал только раза с пятого. Просто потому, что у меня никогда не было времени. Не ходите, если до этого не разузнали хотя бы что-то об этом районе. А как только узнаете, идите обязательно. Камеру с собой обязательно!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, avz173!
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

По рекомендации нашего гида сходили на шоу фламенко, прогулялись по району и пешком вернулись в город. Понятно, что все это чисто туристическая индустрия и к этнографии имеет весьма косвенное отношение, но все равно понравилось. Очень самобытно.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
3  Спасибо, PavelK2003!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Мы решили пойти пешком в аббатство Сакроменте, а обратно в город возратиться через старый район Гранады - получилась замечательная прогулка! Нам повезло и мы пришли в аббатство как раз к началу экскурсии (на испанском и на английском). Очень интересно - советую к посещению!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Tatyana M!