“Недешево, но вкусно.”
Отзыв о Alameda Granada

Alameda Granada
Забронировать с помощью
В ресторане Alameda Granada нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 90 из 1 741 Рестораны в Гранаде
Вид кухни: Испанская, Современная, Международная
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Один из лучших ресторанов города, что подтверждается большим числом местных жителей и малым числом свободных столиков. Еда разнообразная и очень вкусная. Обслуживание на удивление быстрое.

Спасибо, Asus_173!

Отзыв написан 8 апреля 2017 г.

Ресторан находится немного в стороне от туристичеких маршрутов, здесь тихо и спокойно. Интерьер ресторана современный с открытой кухней. Солидные посетители , большинство местные жители . Отличное обслуживание, хорошая кухня ,большой выбор вин , нам понравился салат с лобстером и стейк из мяса ... Цены немного выше , чем в остальных ресторанах Гранады где мы были.

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Большой ресторан, рассчитаный на респектабельную публику. Дорогой интерьер, винная карта просто огромная, не только испанские вина. Для приготовления блюд используются качественные продукты, однако, почему-то всё обильно посыпается крупной солью, что на мой вкус странно и портит готовый продукт. Порции небольшие, но достаточные. Обслуживание соответствует уровню ресторана, но цены выше, чем в других местах.

Спасибо, Bojenko!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Нас приглашал партнер партнер по бизнесу,сам он живет в городе Хайен и заходили мы в ресторан по дороге в Малагу,вернее заезжали.Понравилось вино и конечно фирменные закуски тапас.

Спасибо, andrei k!
Отзыв написан 30 марта 2014 г. через мобильное устройство

искренне рекомендую Аламеду за вкусное фирменное сухое вино, очень прекрасный интерьер, переосмысленные тапас и сервис, который нельзя не отметить отдельно!

1  Спасибо, Kirill_Kurashev!

Путешественники, которые просмотрели Alameda Granada, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Alameda Granada? Поделитесь впечатлениями!