“Рекомендую, прекрасный ресторан!”

Рейтинг № 18 из 1 682 Рестораны в Гранаде
Вид кухни: Испанская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Мы редко ходим дважды в один и тот же ресторан на отдыхе, но тут сделали исключение, оба вечера в Гранаде ужинали тут. Меню тут нетиповое, блюда очень интересные и необычайно вкусные, и сама атмосфера очень приятная, почти домашняя. Если буду в Гранаде - без всяких сомнений пойду туда еще раз.

Спасибо, Ginger-catt!

Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Отличный тапас-бар/ресторан в 10 минутах ходьбы от основных туристических маршрутов, поэтому не так наводнен туристами и, наоборот, много местных. Людей много, на обед попасть можно, но на вечер лучше бронировать.
Ходили на обед два дня подряд - брали на пробу разные блюда, вкусно было абсолютно все. Крокеты - самые вкусные, которые пробовал в Испании, очень вкусный тунец. Про сыр и хамон даже не говорю - они естественно в полном порядке.
Хотя я и не большой фанат, но здесь просто фантастическая сангрия. Не знаю как они ее готовят, но это совершенно правильное место для сангрии.
Обслуживание быстрое, персонал очень позитивен и хорошо говорит по-английски.

Спасибо, Stanislav E!
Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приветливый хозяин, вкусная и симпатичная еда, милая обстановка. Что ещё нужно для хорошего вечера? Испанское вино. Оно тоже есть

Спасибо, Оксана В!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Самые вкусные ужины в Гранаде! Вкуснейшие блюда, красивые подача, очень очень дружелюбный персонал, который любит свое работу. Всегда полный зал на ужин, нужно бронировать заранее. У нас получилось поужинать два дня подряд, так как у них освободился столик. Это того стоило! Обязательно к посещению! Очень советую томленую свинину!

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Ресторан в центре, рассчитан на 45 мест. Невероятно вкусная еда, обслуживание - просто супер. Место лучше бронировать заранее - ресторан очень популярен и свободных столиков вечером практически не бывает. Мне повезло - я зашла в ресторан, и, не заметив таблички reserved, плюхнулась на свободное место. Мне с извинениями предложили что- то вроде дополнительного места у края барной стойки, в течении 5 минут принесли пиво и закуску, а еще через несколько минут пересадили за столик. Официанты - они же со владельцы - прекрасно говорят по-английски, со знанием дела обьясняют меню, обслуживают так, словно их не 2, а 22. Цены даже для в целом недорогой Испании просто радуют

Спасибо, Repics!

Путешественники, которые просмотрели El Quinteto, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект El Quinteto? Поделитесь впечатлениями!