“Очаровательная официантка, неплохая кухня”
Отзыв о Siloe Bar & Grill

Siloe Bar & Grill
Рейтинг № 257 из 1 762 Рестораны в Гранаде
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в ресторан Siloe на ужин. Столик обслуживала очаровательная испанка, порекомендовавшая прекрасное мясо и вино и весь вечер следила за полнотой бокалов.
Заказал набор местных сыров и иберийскую свиную вырезку на гриле. Все было очень вкусно! Подача блюд достаточно оперативная. Отличное место рядом с главным собором Гранады. Категорически рекомендую всем ресторан Siloe.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, webstranger!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Несоответствие цены и качества. За эту цену ожидаешь чего-то намного вкуснее. Обслуживают очень медленно. Если хотите пообедать, то не советовал бы. А остановиться выпить что-нибудь можно - место неплохое

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Зашли в этот ресторан немного выпить и скушать сладенького, но засиделись до ужина. Нам принесли меню и мы решили покушать. Взяли мясо на гриле. Нормально, но никаких гастрономических открытий. Понравился интерьер. Лучше просто зайти и выпить кофе.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, texHelp!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гуляли по великолепному городу и зашли в этот гриль бар. Место очень уютное, еда достаточно приемлемая, ели гамбургер -булка была сухая сильно, салаты и стейк. Мясо было жилистое, но очень сочное. В общем неплохо пообедали, можно посетить при прогулке на перекус. Очень понравилось тинто, а вот сангрия подкачала, тут добавляют коньяк в неё :(

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, chumaziy!
Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Зашли в данный ресторан на обед, осминог не стоит того чтобы его там брать, а бургер вообще не похож на бургер, одно мясо и хлеб овощей не подается никаких. Официанты плохо говорят на английском и понимают тоже плохо. Свежевыжатых соков нет. wifi - нет

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Olga V!

Путешественники, которые просмотрели Siloe Bar & Grill, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Siloe Bar & Grill? Поделитесь впечатлениями!