“Лучшие тапас в Гранаде”

Рейтинг № 87 из 1 771 Рестораны в Гранаде
Описание: Местная кухня, Барная атмосфера
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна
Район: Realejo - San Matias
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Обязательно к посещению! Вкуснейшая рыба , креветки, жаренные мозги и абсолютно все тапы которые идут в подарок к напитку в стиле города Гранады. Приготовтесь в час пик,кушать стоя, но кушать вкусно и в испанской атмосфере .

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Lagatovna!

Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Шумное, тесное, но оно великолепное! Да, придется постоять в очереди, тк найти свободный столик, да что тут столик, даже место за барной стойкой, тяжело, но зато это ожидание награждается замечательными тапас! К каждому напитки полагаются бесплатные тапас, так что заказывая отдельно тапас думайте о размере порций.
Мне все понравилось, я бы еще вернулась с удовольствием!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Kamilla P!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Если судьба занесет вас в Гранаду, то в Альгамбру и на Альбайсин, конечно, идти нужно, но, в первую очередь, бросайте все и бегите на Calle Navas, 26, благо, улочка эта в самом-самом историческом центре. Как увидите довольно неприметный и слегка обшарпанный внутри тапас-бар Los Diamantes с толпой народа, заходите. Даже если очень не любите толкаться. Мы ненавидим очереди и толкотню, но остались там пить пиво и есть стоя и это было лучшее, что я ела в своей жизни. В Гранаде есть еще два Los Diamantes, можно зайти и туда (мы побывали и в других заведениях сети), но на Calle Navas готовят на 5+ и цены там ниже. Так что только туда! Особо божественны лангустины, я их ела в десятке разных мест в Испании, эти были лучшие. Под испанскими названиями блюд мелким шрифтом написаны английские.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Lyudmila K!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Популярный тапас-бар с морепродуктами. Хорошее соотношение цена-качество. Постоянна полно посетителей, и для того, чтобы занять столик, необходимо прийти к 20:30. Тапас не выбирают, но обычно подают всевозможные ракушки, креветки, моллюски навахас, и все довольно вкусно.

Дата посещения: апрель 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, kayumoff!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Популярное место (на самом деле их 2 по одной улице). Недорогое пиво и отличные, свежие морепродукты, которые при тебе моментально жарят. Никогда не знаешь, какой тапас тебе достанется, но, как правило, любой хорош, хоть и жирноват, ибо фритюр.

Дата посещения: декабрь 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Granadamia!

Путешественники, которые просмотрели Bar Los Diamantes, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Bar Los Diamantes? Поделитесь впечатлениями!