“Cunini”

Рейтинг № 209 из 1 752 Рестораны в Гранаде
Описание: Деловые встречи, Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Centro - Sagrario
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Отличная кухня, свежайшие морепродукты и идеальное расположение прямо в центре Гранады . Очень приятные интерьеры внутри ресторана

Спасибо, FatimaEden77!

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Есть три зоны, где можно поесть: на улице, в баре, и в самом ресторане внутри. Нам повезло, около трех было в самом ресторане пусто, мы сидели одни под лестницей. Свежайшие устрицы, цена указана на полжины, но можете просить столько штук, сколько съедите.
Мы ели фирменную Сunini камбалу (rodaballo), фрито cunini на две персоны:восхитительно! Набор рыбок разнообразных на огромном блюде. Сервис прекрасный, все официанты в возрасте, работают там долго. Очень внимательны к детям.

Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г. через мобильное устройство

очень хороший ресторан среднеземноморской кухни. Морепродукты любые на выбор и в любых исполнениях. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую к помещению однозначно.

Спасибо, Никон Х!
Отзыв написан 16 июня 2015 г.

Специально выбирали интересное место для проведения приятного вечера, в итоге решили присесть здесь, увы, очень сильно жалели, что прогадали, 2 блюда по меню заказывали одно, принесли другое, начали выяснять, что да как, официант ссылался всеми своими жабрами, что заказывали именно то! Из всего все же отмечу рыбный суп, он и правда был вкусен.

3  Спасибо, Myworld83!
Отзыв написан 26 августа 2013 г.

Пошли в Кунини во время нашего визита в Гранаду. Надо понимать, что ресторан, подающий морепродукты, при этом вдали от моря, заведомо обречен. Но была робкая надежда, которая увы, не оправдалась. Кроме пары полудохлых лобстеров в аквариуме, все остальные продукты моря хранятся в холодильниках. О свежести - нет, это не про Кунини. Что креветки, что морской язык и палтус - были одинаково никакие, да еще и передержанные. Вывод один - ресторан для невзыскательных туристов, которые после МакДональдса решили разнообразить свой рацион. Ида, просят за все это несвежеобразие весьма высокие по испанским меркам деньги - на двоих ужин с вином обошелся за 300 евро.

• Атмосфера
2  Спасибо, MrVit!

Путешественники, которые просмотрели Cunini, также просмотрели

Гранада, Провинция Гранада

Вы посетили объект Cunini? Поделитесь впечатлениями!