“Прекрасное место, чтобы перекусить и выпить!”
Отзыв о Bodega Santa Cruz

Bodega Santa Cruz
Рейтинг № 145 из 3 124 Рестораны в Севилье
Вид кухни: Испанская
Описание: Местная кухня, Барная атмосфера
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка
Район: Casco Antiguo
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Первый раз, когда мы зашли в этот бар, заказали просто что-то на выбор самого обслуживающего нас (кстати просто замечательного!) севильца. Т.к. по меню на доске было не понятно, что написано (мы не говорим на испанском), нам подали что-то. Это что-то было прекрасно! Все было очень вкусно и таяло во рту! Закуска со шпинатом понравилась больше всего.
В этот же день, чуть позднее, мы опять вернулись, чтобы попробовать еще что-то и не были разочарованы. Обслуживание на высоте: персонал обходителен, весел, оперативен и очарователен! А еще нам помог своим советом и с заказом посетитель бара (англичанин и настоящий джентельмен), т.к. он говорил по испански и был видимо постояльцем!
В общем класное место, чтобы перекусить, вкусно и не дорого, а также проникнуться аутентичной атмосферой Севильи и ее замечательных жителей!

Спасибо, Apple_4u!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место действительно стоит посещения. Зашли днём взяли по Тапасу и сангрии. Все стоило 8! Вкусно. Вернёмся ещё. Места маловато. Многие стоят на улице.

Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Порекомендовала хозяйка апартаментов, сказав, что вкуснее тапаса "шпинат с 5 видами сыра", чем подают здесь, она нигде не пробовала (что чистая правда - проверено!) Предупредила также, что место шумное и свою русскую знакомую она сюда водить не рискует. Да, место ошеломляет - особенно с непривычки. Толпа местной публики, страшный гвалт и толчея, непонятно, как вообще сделать заказ. Но опытный глаз официанта выхватывает тебя, оглушенного, и жестами предлагает прокричать свой заказ. Найдешь местечко, где притулиться, - счастливчик, нет - ешь, стоя на улице, держа тарелку и бокал в руках. Качество (взяли еще мясо с картошкой), цена - в приятной гармонии!

2  Спасибо, TatyanaVK!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Люблю я Испанию и за ее тапасы в том числе. И попробовал много всего разного и наелся и недорого. Брали 10 видов тапас на троих и бутылку вина. Все вкусно, колоритно и шумно, как я люблю.

Спасибо, Sergey C!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Она же бодега санта круз. Тут Вы встретите в основном местных жителей. Пожалуй, единственное, по-настоящему колоритное заведение в центре. Женщина за баром спросит как вас зовут и заведет весьма странный разговор, а в окошко кухни можно увидеть такого слишком испанского повара готовящего тортилью. По факту тортилья оказалась слишком соленой, а все остальные закуски были великолепны. Советую зайти обязательно.

• Атмосфера
1  Спасибо, Katya K!

Путешественники, которые просмотрели Bodega Santa Cruz, также просмотрели

Севилья, Провинция Севилья

Вы посетили объект Bodega Santa Cruz? Поделитесь впечатлениями!