1 854 результата
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Хороший, недорогой отель, рядом с железно-дорожным вокзалом. Хороший завтрак, с фреш-соками и шампанским. Из еды выбор не большой, но есть все необходимое: яичница, омлет, хомон, колбасы, сыры. Есть простая кофе-машина и неспрессо. Правда выбор выпечки беден. Есть парковка за 10 евро под отелем, но надо брать карточку на ресепшн.

Совет по выбору номера: Чем дороже, тем лучше.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юрий Н!
Отзыв написан 4 марта 2017 г.

Останавливались в отеле на неделю. Большой красивый ресепшн. В номере все необходимое. Путешествовали с ребенком, нам предоставили бесплатно кроватку. Очень понравилось расположение отеля. Буквально напротив отеля находится вокзал, так как мы планировали поездку в Мадрид-для нас это было большим плюсом. В 10 минутах ходьбы большой El Corte Inglés, а также улица с разными магазинами одежды. Рядом автобусная остановка. До центра можно дойти минут за 25 пешком или добраться на автобусе.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex4728!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Получили от отеля всё то, что ожидали после прочтения отзывов, и про завтрак тоже. Твёрдое хорошо+. Спасибо отельеру. Да, кстати, слева от входа в отель приличный ресторанчик Restaurante Miguel Ángel, где можно вкусно поесть и т.д,, особенно, если вечером приезжаешь. Стейк был отменный. В Севилье впервые. В распоряжении было двое суток и, конечно, этого мало на осмотр достопримечательностей, но время мы использовали по максимуму и получили множество положительных эмоций. Думаю , что приедем ещё. Как-то так.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kirill H!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Приехали в Севилью на два дня. Приехали на поезде до отеля 3 минуты пешком от вокзала. Уезжаем на авто, прокат там же. До центра 20 минут пешком. Сходили на футбол 10 минут. Сам отель на 4ку с минусом, что соответсвует его звёздам, хотя уже не новый. Завтраки неплохие. Бассейн. Из минусов... дорого. Отдали за 2 дня 280 €. На Букинге не было мест, забронировали чз сайт отеля.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Danil B!
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель Расположен рядом с вокзалом. Отличный вариант, если вы планируете ездить. До центра города идти минут 30-40, но можно и доехать. Хорошие завтраки. Есть бассейн. Приветливый персонал. В том же здании есть несколько ресторанов. Но убираются так себе. Нам понравилось!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tasha_tsy!