“Ужин”

Osteria L'Oca Giuliva
Рейтинг № 101 из 3 060 Рестораны в Севилье
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Casco Antiguo
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Долго подбирали себе ресторан, остановились на выборе по рейтингу на этом, по виду на фотках даже очень хорошо.На ужин шли семьей,4 человека.Лично я очень хотел ризотто с морепродуктами или спагети с морепродуктами. Пришли. Цены честно скажу средние, даже выше!!!! Все мои сделали заказ, а я не понял что мне делать, все морепродукты, разные, закончились. Ладно, может быть. Начал выбирать себе что нибудь мясное из говядины(свинину не ем). Заказал блюдо 13,5 евро. Ждём. Заказ делали очень долго, хотели уже уйти. Время посещения в воскресенье было 22:10 минут, заказ начали приносить в 23:00 это при том что ресторан был полупустой.Хорошо подождали,раз пришли уже!!!! Всем всё принесли. У жены и у дочки всё ок, даже вкусно))) У сына спагетти карбонара, Гора спагетти, сыра почти ноль, а вместо бекона или ветчины сплошные прожилки из сала!!!!! Ужас!!!!!!! Хуже он не ел, а он их много перепробовал. Когда принесли мне Стейк я сразу в нем засомневался, так как я стейки ем в разных странах и мне есть что сравнить, а сдесь сплошные жилки и хрящи, такое мясо стыдно повару должно быть даже готовить.Попросил заменить Мясо. Любезно согласились, извинились. Опять сижу жду, мои почти доели один я сижу голодный. Принесли. Гораздо лучше. Мы с сыном на двоих съели, он тоже не в восторге после карбонара остался. Самое интересное!!!!!!!!! Приносят счёт!!!!!! Мясо мне посчетали вместо 13.5евро 16.9евро, они мне приготовили гораздо лучший на их мнение кусок мяса!!! Какие то лишние ещё 4.5 евро, спрашиваю что это, они мне это хлеб, я говорю так я не заказывал хлеб, ну извините сейчас вычтем. Так что ребята не знаю что и сказать!!!!!! Сами думайте, надеюсь этот отзыв кому-то пригодится!!!!!!! Пишу их не то что редко , а практически никогда, но сдесь уже перебор был!!!!

Спасибо, Владислав Г!

Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Малюсенький, романтичный ресторанчик. Внутри по-простому, но очень уютно, много дерева выкрашенного в белый цвет, на стенах картинки и полки с различными безделушками.
Меню заполнено традиционными блюдами итальянской кухни, есть практически все хиты. Для любого почитателя Италии найдётся своё блюдо. Много десертов и вин.
Классический Капрезе порадовал качеством составляющих, а именно мясистыми сочными сладковатыми помидорами и отменной моцареллой, очень легко и вполне диетически. Паста с морепродуктами - очень вкусно, много соуса и деликатесов, идеальная степень готовности спагетти.
Сервис доставил удовольствие, быстро, радушно и очень внимательно.

3  Спасибо, Stepan_Zed!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Очень понравилось местечко. Сидели на улице не смотря на +51. Когда зашли внутрь - расстроились, что не сели именно там. Очень красиво светло и вкусно. Были втроем, всем понравилось.

Спасибо, Pathfinder401783!
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Поужинали, а на следующий день с удовольствием пообедали всей семьёй в этом ресторанчике. Богатое меню итальянской кухни, все блюда оказались очень вкусными, порадовало хорошее обслуживание

Спасибо, Stanislav7777!
Отзыв написан 10 июля 2016 г. через мобильное устройство

Сюда можно придти и большой компанией и с семьёй и не остаться равнодушными. Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне, а дизайн кафе неподражаем! Всем советую !

Спасибо, Ксения Л!

Путешественники, которые просмотрели Osteria L'Oca Giuliva, также просмотрели

Севилья, Провинция Севилья

Вы посетили объект Osteria L'Oca Giuliva? Поделитесь впечатлениями!