Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Останавливались в этом отеле в начале марта. Отель прекрасно расположен-все достопримечательности поблизости.Нам предложили улучшить стандартный номер и мы доплатили и перебрались в полулюкс. Номер просторный, в современном стиле, с высокими потолками и большой ванной комнатой. Халаты и тапочки имеются, качественные умывальные принадлежности (гели, шампунь, мыло). Очень тихо, хорошая звукоизоляция, удобные кровати и подушки. Туалет отделён от общей зоны ванной комнаты, есть душ и ванная. Вид на город и на открытую террасу. Завтраки по меню, кажется 20 евро с человека. Персонал очень приветливый, доброжелательный. Предложили нам напитки и угостили шампанским с десертами. Менеджер отеля забронировала на вечер фламенко и подсказала где лучше пообедать. В целом, отель оставил о себе самые приятные впечатления и желание вновь остановиться в нём. Очень рекомендую, несмотря на довольно высокую стоимость.

Совет по выбору номера: Полулюксы очень выгодно расположены-соседи только по одной стороне. Стандартные номера меньше, но тоже весьма просторные и тихие
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Viktoria R!
Отзыв написан 13 февраля 2015 г.

Организация внутреннего пространства номеров совершенно несусветная. ТВ стоит боком, причем напротив него не стоит ничего, на что можно было бы сесть - и в номере нет ничего, что можно было бы туда поставить. В сторону кровати ТВ тоже не поворачивается.
Розеток в номере от силы две и туда включены лампы. Чтобы зарядить гэджеты, нужно выключить весь свет... или же раздобыть где-то тройник (нам дали только один, и его не хватило на все наши потребности).

Из плюсов - номер имеет выход на общий с соседним балкон, по сути - крышу, на которой есть пара лежанок и можно загорать. Кроме того, само здание - историческое, построено классическим испанским квадратом -колодцем с фонтаном во внутреннем дворике и галереями по внутренним стенам, вдоль номеров. Немного напоминает общежитие, но это историческое, традиционное архитектурное решение.

Гостиница расположена практически внутри квартала исторической застройки, гулять по окрестным улочками можно до бесконечности, главное - не заблудиться, что там очень легко происходит даже при наличии карты и талантов к ориентированию на местности. Жена заблудилась мгновенно, но даже я иногда был не совсем уверен, как попасть на нужную улицу. Очень красивые дома, и в них очень необычные двери и дверные ручки - обратите внимание.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitry M!
Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Наш номер Executive был большим и красивым, даже с гардеробной, и ванная тоже. Вся техника работала и, кроме того, был бесплатный мини-бар. Единственный, но существенный недостаток (летом это, наверное, превращается в достоинство): в номере очень темно, лампы совсем не спасают, их категорически недостаточно.
Хочется отметь и прекрасное (и терпеливое) обслуживание на reception, помощь в затруднительных ситуациях и советы касательно ресторанов.
Севилья, конечно, крайне запутанный город, но пройдя 2-3 раза по картам Google мы в итоге научились ориентироваться и легко находили дорогу к основным площадям и достопримечательностям.
Улица очень тихая, напротив - небольшая площадь и церковь.
Завтрак мы не брали и общественными зонами не пользовались. Здание и интерьеры очень приятные, без излишней стилизации. Потолки в номерах действительно высоченные и очень эффектные.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina608!
Отзыв написан 4 июля 2013 г.

Очень красивый отель в историческом здании. Расположен в центре, но слегка в стороне от основных достопримечательностей. Мы останавливались в прекрасном номере, который находится в этакой надстройке над крышей. В номере было 2 балкона, с которых открывался прекрасный вид на Севилью. А главное был высоченный потолок в виде купола. Персонал очень дружелюбный и профессиональный.

Совет по выбору номера: Надо брать номер с куполом.
  • Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexTMoscow!
Отзыв написан 5 мая 2013 г.

Мы путешествовали по Испании и собирались пробыть в Севилье 3 дня, но после того как увидели отель решили узнать как отменить на последующие ночи наш резерв. Можно начать описание с лобби, которое не такое красивое как на фото, все очень и очень дешевое, уродливое, розетки не прикрыты, торчат провода светильников. Правда персонал вежливый. Номер просторный, но стены покрашены ужасно, видны все недочеты. Косметика в номере отвратительная, нет ни ватных палочек, ни ваты, нет пилочки, нет шапочки для душа, вобще ничего нет. В номере постоянно слышен звук от фонтана, который стоит во внутреннем дворе отеля. Завтрак просто отвратительный, выбора нет никакого. Сам ресторан ужасен. Ресторан для ужина тоже ужасный, на потолке висят бумажные лампы, официанты не говорят на английском. Сервис отсутствует.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Victoria K!
almahotels, Gerente в Hotel Palacio de Villapanes, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2013 г.

Уважаемая госпожа Виктория К. !

Мнение наших клиентов о услугах и продуктах , предоставляемых нашим отелем, является одним из основных приоритетов AlmaHotels, по-этому я благодарен Вам за то , что Вы нашли время и поделились своим впечатлением от отеля.

Спасибо за то, что Вы подчеркнули дружелюбие наших сотрудников, которые говорят на очень хорошем английском языке. Искренне сожалею, что мы не оправдали возложенные ожидания, хотя следует отметить, что все Ваши выводы основаны на разногласии с предлагаемыми нами услугами, и мы понимаем, что не можем угодить всем нашим клиентам.

Cam Martina

Директор Дворца AlmaSevilla Villapanés